__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Архив » Флуд №1 - Начало!


Флуд №1 - Начало!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Дракон
Выражение на моей морде а-ля "я проглотил муху" или же "мамочки, я брежу драконами в противогазах"  :D 
ты все-таки его разбудил *кивает на второго админа* ну вот что с тобой делать?! )) не спасет тебя никто, с драконами у нас разговор короткий. у кого-нибудь тут есть рецепт как готовить драконье рагу? ))))) *шуткует*
сытый админ - всем админам админ)) коварный чешуекрылый мифический глюк оказывается знает как задобрить свежепроснувшихся админов. меня б кто покормил.
*взвизгнул по-девчачьи и скрылся на люстре* низя, низя кусать, фу, плохой дракон! *кинул тапкой, тортолеткой, плюшевым медведем, короной из фантика и икс-боксом*
пятница - это очень хорошая штука! конечно самая лучшая штука - это штука баксов, но пятница даже лучше штуки баксов!! *тайный пятницелюб*
драконов не бывает.
Диран
драсьти. никто не храпит. мерещится вам. мне вот сегодня тоже всякое мерещится. правда же драконов не бывает? *положил на дракона диванную подушку, маскируя под местность и ландшафты*

0

22

Jumanji
совсем мерещится? *неуверенно прищурил глаза* ну хорошо, я поверю на слово, потому что я добрый...
как не существует? О.О *смотрит в бок* не, существуют и еще какие, вон например вон та личность, что маскируется благодаря вам под ландшафт, вполне реально и даже пощекотать можно, правда, с угрозой для спокойствия, да и если его не существует, меня тоже не существует, пусть я не дракон, но являюсь родственником нашего чешуекрылого...

0

23

Jumanji
я теперь без противогаза, я теперь просто дракон, по заявкам не верующих *показал раздвоенный язык* Судя по всему противогаз был волшебным, в нем человек, а снимаешь дракон О.О
Мя? *делает большие печальные глаза, которые могут посоревноваться с глазами кота в сапогах, встал на задние лапки, а передние прижал к груди* Из меня рагу? Из меня? *давит на жалость*
Да я такой, вот бы ещё и сам готовил, так просто бы цены не было х))))) *скромняга, чё*
*получил икс-боксом по голове, валяется полудохлым дракончиком с шишкой на голове* Где ты все это хранил, мой друг? *и немного оглохшим от крика* Точно был принцессой...
Да, ладно, ладно, кто бы спорил! *поднял лапки кверху*
Я есть, я тут! Слезай с люстры, моя твою будет кусааать!

Диран
*просится на ручки и тычет хвостом в сторону Джуманлжи* Он меня обиижаааееет!

0

24

Дракон
*раскрыл объятья* ну подумаешь, обижает. может он не со зла, а так, случайно... или что ты мне с ним сделать предлагаешь, мм? *задумался и мило улыбнулся*

0

25

Диран
глюки-глюки, массовые, общественные. он глюк, он сам признался. он принцесс ночной порой ворует и лопает бессовестно. лучше бы он их лапал, а не лопал, но он ведь их лопает, и в том его преступление! *сотрясает рыцерским кулаком* он конечно славный и все такое, но не пущайте его сюды. пожрёт, он меня пожрёт! разве во флуд прожорливым животным можно? сюда с животными нельзя. как же вас угораздило с ним сродниться?
Дракон
без противогаза. тебе зачема противогаз нужон был? ты в нем еду для админ-сана готовил? а потом накормил? оймамамия, я звоню в скорую, пущай присылают бригаду с реанимационным оборудованием!!! *в тихой панике звонит по пульту от телевизора в 02*
из тебя рагу, родной, выйдет отменное. не знаю чем ты своего админа кормил, но рагу из дракона стопудовски здоровее, питательнее и вкуснее выйдет.  скажи спасибы я в тебя конем и полцарством не запульнул. *посмеиваетси*где-где, в трусах складировал.
драконы умеют высиживать яйцы. я слышал, они в этом по-настоящему хороши. на вот, займись на досуге *вручил куриное яичко*

Отредактировано Jumanji (24.08.2012 11:48)

0

26

Диран написал(а):

ну подумаешь, обижает

это враки и подлый поклёп! я его не обижал, я его жизни учил и от глюков лечил. и флудотему от уничтожения спас, он тут обоины драл и слюной на пол капал, и... и.. *не знает чего бы еще наврать* и конфеты мои не ел, а это оттчень подозрительно!

0

27

Диран
*залез на колени* Покусать? ми-ми-ми-ми)))))

Jumanji
*наблюдает за действиями человека* Ты чего? Тебя кто-то покусал? Кто этот плохой?! Моя готовить? *катается по полу от смеха* Хотя, наверное, в противогазе только и готовить, так как умею это делать я))))
*увидел яйцо, высоко подпрыгнул и укусил за ногу, висит такой, жует мяско, фырчит довольно*

0

28

во, видали! и форум того и гляди перекособочит. зуб даю это все драконьи происки! не любите дракона, меня любите, драконов не существует, а я вот он, весь как он есть, и даже почти-почти умею готовить драконье рагу с зеленью и овощами. )))

0

29

Jumanji
не может быть он глюком, не не не... глюки такими не бывают, по себе знаю. и кстати, главный тут он, а не я. понятно? он, а не я! *косится в сторону Дракона*
правда, я не понимаю, зачем ему принцесс лопасть, с такой-то семьей, что у него. точно не понимаю о.О не волнуйся, не скушает он тебя, он хороший, просто так никого не ест... только если ну очень достанут и то всегда выплевывает. и меня тоже однажды пожевал и выплюнул, так что все отлично и все живы и здоровы *О*
*задумчиво* как угораздило, спрашиваешь... случайно, наверное,ты это лучше у него спрашивай,он больше меня точно знает х)))
кстати, а ты к нам откуда пришел?)))

0

30

Jumanji написал(а):

зуб даю это все драконьи происки!

*невинно хлопает глазами* это все я, случайно... честно, честно...

0

31

Jumanji
*обалдевает от такой наглости*

0

32

Дракон
его покусать?.. боюсь, это не очень хорошая идея, так что давай другую придумаем? *качает на руках*

0

33

Диран
он-он главный, я тут ничего не создал, все он, так что не верь ему, он просто боится в этом сознаться х)))))) А я хорошо под валенок кошу, правда?))))

0

34

Дракон
меня пока никто не кусал *трет дергающийся от нервозности глаз* но один нехороший субъект *ткнул пальцем в дракона* покушался на покусательство, а я угроз не люблю, у меня от таких угроз икота и прыщи на попе *шутит*
виииииииииииииииииииии! *визжит сиреной на ультразвуке* помогит-спасите-милициЫЫЫЫЫЫЫя! спасите, хулиганы, конечностей лишают *болтает ногами* теперь я вполнолуние тоже превращусь в него, в дракона *хнычет*

0

35

Дракон
*думает, что бы закинуть* я тебе дам, валенок +___+ кто тут весь диз делал и все остальное, ммм? так что все, ты тут главный и не спорь +__+

0

36

Диран
он меня тяпнул *предъявил ногу со следами драконьих зубов* прошу по-админски принять меры. прилюдной порки пожалуй будет вполне достаточно за мою поруганную честь и обслюнявленную нижнюю оконечность! *возмущенный*
Дракон
негодяй! как ты посмел! укусить меня за почти что за самое драгоценное что у меня есть в организьме!!

0

37

Jumanji
*раскачивается на ноге* Уиииииииииииииииии!!! *развлекается и мусолит ногу дальше, нашел себе дело по душе* Кафельки! Фы нефсташеф дфакфом!
*выплюнул ногу, сидит на полу* Я могу и за что-нибудь другое укусить, вот!

Диран
я? Не, не слышал о таком))))

0

38

Jumanji
когда успел-то? *удивлен* придюдная порка, говоришь... боюсь, это будет немного проблематично. согласись, он ведь и меня если захочет покусать может.
кстати, ты мое предыдущее сообщение на прошлой странице видел?)))

0

39

Дракон
совсем не слышал? а если подумать?..
кстати, ты не будешь так любезен отпустить ногу господина рыцаря?..

0

40

Диран написал(а):

кто тут весь диз делал

*смиёца* я так и знал, что это он накалякал эту прелесть. и надписи, и совишка, и армия боевых хомячат - это все так по-драконски! )))) я сюда только потому и пришел, как раз на диз повёлся  :D

0


Вы здесь » Игры разума » Архив » Флуд №1 - Начало!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно