__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Архив » Флуд №1 - Начало!


Флуд №1 - Начало!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Jumanji
ага, нужно было видеть, как он делал этот диз, с душой и с радостью! особенно хомячки! которые, вообще-то, вроде кролики о.О

0

42

Диран
ась? не, ничего не знаю!)))))
*сидит такой с виноватой моськой* я уже отпустил...

Jumanji
только на диз? *смотрит с подозрением* Мне как-то не верится О.О Не верится и все тут! Как бы меня Диран не убеждал в другом о.О

0

43

Дракон
*отобрал драгоценную ногу* нет уж, быть обслюнявленным драконом - не по мне забава. негодяйское создание! *грозит кулаком из потолочной недосягаемости, корчит смяшные морды*
Диран
э? *пошел куда послали, а именно на прошлую страницу* а... ваш покусанный друг с телефоны глючной сидит, вы уж меня мордочкой тыкайте куда надо, еже ли чо. да.
значит не один я такой драконами жованный, и другим перепадает с лихвой. ))) по-ходу это у вас такой обряд посвещения в форумчане - пройти через покусательство драконом. лады, пущай ест, ведь народные мудроты гласят, что даже если вас съели, все равно у вас остается два выхода *слез с люстр и предъявил себя дракону на поедание*
а меня к вам течением прибило, вы в топе новых форумов, вот я к вам на голоса и запах свежих ватрушек и пришел. может еще кого приведу. правда у вас тут драконы кусачие, но это не беда.  )))

0

44

Диран написал(а):

ага, нужно было видеть, как он делал этот диз, с душой и с радостью! особенно хомячки! которые, вообще-то, вроде кролики о.О

даушь, хомячата которые кролики, чрезвычайно душевно и выразительно получилися))) кролики... это не только ценный мех, но и 3-4... тысячи совокуплений в день  :D  *налепил на лоб стикер "юморист хренов"*

0

45

Jumanji
*решил по развлекаться, прыгает и делает вид, что снова хочет кусить* Обслюнявлю!!!
*отошел в уголок и сопит там аки разобиженный ёжик, подумал немного и повернулся ко всем задом* А сюжет и прочие премудрости тебя не волнуют? о.О

0

46

Дракон
и почему же я тебе не верю...
*улыбнулся и крепко обнял* молодец, хороший дракон))
Jumanji
хорошо, если что, скажу)) сам часто с телефона сижу, а тут с телефона не посидишь, приходится ноуты у всех отбирать х))) шучу, но не совсем))
о, у него работа появилась - новичков посвящать х)))))) меня он, правда, по другой причине покусал, но это давно было...
просто неожиданно так появился, мы слегка удивились, потому что еще ничего не сделано, а уже кто-то пришел... ну ты его не бойся, он много не кусается, я думаю. обычно кидает что-нибудь, потяжелее))

0

47

Jumanji написал(а):

даушь, хомячата которые кролики, чрезвычайно душевно и выразительно получилися))) кролики... это не только ценный мех, но и 3-4... тысячи совокуплений в день  :D  *налепил на лоб стикер "юморист хренов"*

ну ты посмотри, он же просто наплодились, почкованием... *внимательно смотрит на стикер* ты ковычки убери, так лучше будет х)))

0

48

Дракон написал(а):

только на диз? *смотрит с подозрением* Мне как-то не верится О.О Не верится и все тут! Как бы меня Диран не убеждал в другом о.О

да тут текстовой части и нет почти, так что я как глупый какой на смяшные картинки повелся и на хохму про голову, которая с телом лучше. и на совишку, которая сидит в собственных какашках. вот такой я глупый.
я передумал. на вот. ешь. я договорился. *настойчиво и крайне навязчиво предлагает самого себя на съедение* )))

0

49

Jumanji
это не какашки, это сук! О___О
*абалдел от такой любезности, как прыгнет, повис амулетиком, виляет хвостом, и как зализнет*

0

50

Jumanji написал(а):

да тут текстовой части и нет почти

зато есть целые правила! х))))

0

51

Диран написал(а):

ну ты посмотри, он же просто наплодились, почкованием... *внимательно смотрит на стикер* ты ковычки убери, так лучше будет х)))

я теперь боюсь страницу обновлять. обновлю, а тут одни кролики отпочкованные толпами-кучами. а мне их и покормить нечем. *бешено вращает глазами*

Дракон написал(а):

А сюжет и прочие премудрости тебя не волнуют? о.О

*зажмурилси от страха и повизгивает* не кусайси, я буду зяйкой *с опаской глянул на зайцев на форумном заднике*
не-а, совершенно похер на сюж, у меня ролевой голод, у меня все лето было ролевое воздержание, у меня знаешь сколько букв и слов внутри скопилось, мне теперь уже все равно где словоизвергаться, я могу отыграть хоть Джека-Воробья, хоть Джека-Потрошителя, хоть Джеки Чана, хоть Джека-короля тыкв-Скеллингтона   :D

0

52

Jumanji написал(а):

я теперь боюсь страницу обновлять. обновлю, а тут одни кролики отпочкованные толпами-кучами. а мне их и покормить нечем. *бешено вращает глазами*

не волнуйся, прокармливать мы их будем х))) меня другое волнует, как бы ты не обновил страницу, а тут какой-нибудь глюк благодаря моему любопытству и желанию провести эксперимент! х)) вон, пробовал таблицей заняться и что вышло))

Jumanji написал(а):

Джека-Воробья, хоть Джека-Потрошителя, хоть Джеки Чана, хоть Джека-короля тыкв-Скеллингтона

и все Джеки о.О кстати, можно один странный вопрос... как правильно читается твой ник? *очень не любит английский...*

0

53

Дракон написал(а):

это не какашки, это сук! О___О
*абалдел от такой любезности, как прыгнет, повис амулетиком, виляет хвостом, и как зализнет*

Сук - неприличное слово, матерное. *погрозил пальцем, ойкнул, припустил бежать, но не успел, угодил в драконьи лапы* Для дракона, которых нет и не бывает, ты излишне упитан и неподъемен, мой друх. Тебя надобно усадить на диету. *держит дракона в охапке, дрожит коленками от неподъемной такой ноши* Переставай лопать бокастых принцесс и перейди на смазливых, но хлипких прынцев   :D

Диран написал(а):

зато есть целые правила! х))))

правила созданы, чтобы их нарушать *философф* эдак вы хитровыхлебански припрятали ключ в правилах. это прям на пятерочку же.

Диран написал(а):

не волнуйся, прокармливать мы их будем х))) меня другое волнует, как бы ты не обновил страницу, а тут какой-нибудь глюк благодаря моему любопытству и желанию провести эксперимент! х)) вон, пробовал таблицей заняться и что вышло))

любопытство не порок, экспериментируй. если что, тут главное сделать моську "ничего не знаю, все так и было" и валить все на дракона, мол это он криворукствует.  :D 

Диран написал(а):

и все Джеки о.О кстати, можно один странный вопрос... как правильно читается твой ник? *очень не любит английский...*

уху, это пожалуй все джеки, которых я знаю да))
Джуманджи я вроде как. кинишко такое чумовое было. правда драконов в том кине не было и джеков тоже, но у меня тут свое кино.  вот

0

54

Jumanji написал(а):

правила созданы, чтобы их нарушать *философф* эдак вы хитровыхлебански припрятали ключ в правилах. это прям на пятерочку же.

ты только не особо увлекайся этим, не люблю зверских нарушителей...
какой я нехороший, ключик спрятал... но я старался, что бы все прочитали правила +__+ вроде, просто так и не заметишь)))

Jumanji написал(а):

любопытство не порок, экспериментируй. если что, тут главное сделать моську "ничего не знаю, все так и было" и валить все на дракона, мол это он криворукствует.  :D

боюсь, мало кто поверит, особенно сам дракон, потому что он другими вещами сейчас занят. лучше бы сюжет начал писать +__+ хотя нет, сюжет он еще успеет написать ^___^

Jumanji написал(а):

уху, это пожалуй все джеки, которых я знаю да))
Джуманджи я вроде как. кинишко такое чумовое было. правда драконов в том кине не было и джеков тоже, но у меня тут свое кино.  вот

*задумался* а я еще парочку знаю х)))
а, вспомнил фильм! правда не сам вспомнил, но вспомнил!
ладно, мну пошел, куда не знаю, скоро узнаю, куда мну пошел х)))))) если мну не вернется, значит меня потерял дракон х))))))))

0

55

Jumanji
*слез с несчастного и бегает в панике* Ааааааа!! На что отвечать?! Как отвечать?! Я потерялся х)))))))))
А форум, у нас если брать в двух словах будет про писателей и их героев, то есть про ролевиков и тех персонажей, который они создают)))) Так что вот думай и раскуривай))))

*схватил ребенка под мышку и поташил прочь от компьютеров злобный на прогулку*

Мы ещё вечерком будем, удачного и нескучного дня))))

0

56

Диран написал(а):

ты только не особо увлекайся этим, не люблю зверских нарушителей...
какой я нехороший, ключик спрятал... но я старался, что бы все прочитали правила +__+ вроде, просто так и не заметишь)))

нене, это я с виду нагломордый, на самом деле я чту букву закона, всмысле букву правил, и батхертов не доставляю, я ж не дракон какой    :D  обычно ключи ищу так: Ctrl+F-"Ключ"-Enter - а тут... извращенцы  :D  *мечтательный вздох*

Диран написал(а):

боюсь, мало кто поверит, особенно сам дракон, потому что он другими вещами сейчас занят. лучше бы сюжет начал писать +__+ хотя нет, сюжет он еще успеет написать ^___^

ну да, в те редкие перерывы, когда дракон не ест принцесс и не обслюнявливает новичков, пущай трудится как проклятый. труд, он, знаете ли, облагораживает. поди еще и отучится слюнявить чужие волосатые ноги *невозмутимо отряхнул некогда покусанную оконечность* )))

Диран написал(а):

если мну не вернется, значит меня потерял дракон х))))))))

если до вечера не появитесь, снаряжу экспедицию в драконий желудок вызволять вашу админову тушку. не скучайте, удачного дня. берегитесь драконов, благо у нас их пока не слишком в изобилии. один - и хватит пока. )))
Дракон
*внимательно наблюдает за хаотичными передвижениями дракона, тихонько поставил дракону подножку прям по проектории ближайшего дивана, ржот*
чего? про што? видать не зря я тут распространялся про ватагу из бравых Джеков.  :D   
Давайте, друзья. *помахал* Интересно, и кто кого выгуливать ведет? *задумчив*  обходите лужи и остерегайтесь безлюдных переулков с маньяками по кустам.  а я пока за кроликами присмотрю, что-то мне их моськи подозрительными кажутся.

Отредактировано Jumanji (24.08.2012 13:36)

0

57

*ходит вокруг дивана, протоптал уже тропу в полу* про писателей и их героев... это все так интригующе....

0

58

Jumanji написал(а):

слюнявить чужие волосатые ноги

волосатые?! *сделал кривую морду, вывалил язык наружу* Фууу, фууу!!! Как я мог такое сделать?!

Jumanji написал(а):

берегитесь драконов

*сидит и снова изображает разобиженного ёжика*

0

59

Jumanji написал(а):

нене, это я с виду нагломордый, на самом деле я чту букву закона, всмысле букву правил, и батхертов не доставляю, я ж не дракон какой    :D  обычно ключи ищу так: Ctrl+F-"Ключ"-Enter - а тут... извращенцы  :D  *мечтательный вздох*

ну хорошо, я тебе верю и не буду следить с удвоенной силой. да и дракон не такой уж и любитель нарушать правила, он их бдит, это я скорее люблю что-нибудь похимичить... а ему приходится все исправлять х))) никогда не пробовал таким способом искать о.О хорошо, буду извращенцем хоть когда-нибудь х))))))

Jumanji написал(а):

ну да, в те редкие перерывы, когда дракон не ест принцесс и не обслюнявливает новичков, пущай трудится как проклятый. труд, он, знаете ли, облагораживает. поди еще и отучится слюнявить чужие волосатые ноги *невозмутимо отряхнул некогда покусанную оконечность* )))

блин, почему я не видел, как он ест принцесс =__= скрытный видеть о.О как проклятый не надо, он быстро устанет и тогда мне придется что-то делать... путь медленно, но верно, потому что он свое слово держит!)))

Jumanji написал(а):

если до вечера не появитесь, снаряжу экспедицию в драконий желудок вызволять вашу админову тушку. не скучайте, удачного дня. берегитесь драконов, благо у нас их пока не слишком в изобилии. один - и хватит пока. )))

я появился, не нужно экспедиции х))) день действительно был удачным и веселым, теперь у меня есть удостоверение тормаза  и я счастлив *О* чувствую себя психом, да ну ладно х)))

Jumanji написал(а):

*ходит вокруг дивана, протоптал уже тропу в полу* про писателей и их героев... это все так интригующе....

во-во, сплошная интрига, а ему писать лень =__=

0

60

ой-ёй, как-то тут лихо прибыло интересностей с моего последнего посещения. совсем вас нельзя оставлять одних ))) шутю. какие вы молодцы! *уважает админов за администость*

Дракон написал(а):

волосатые?! *сделал кривую морду, вывалил язык наружу* Фууу, фууу!!! Как я мог такое сделать?!

*смеетси* дада, как? *обнял дракона* не фукай, в след раз я ноги побрею, помою и вкусным намажу  :D

Дракон написал(а):

*сидит и снова изображает разобиженного ёжика*

*нарезает круги вокруг обиженного* вот такие вот они обидчивые, эти драконоликие принцессожоры. *сюсюкает, подлизывается, пристает* ну я же дразнюся просто. я же не со зла, я же вон видишь какой дурной. ну разве можно на меня обижаться? ну просто мне так нравится тебя подначивать, ты такой смяшной когда дуешься *гладит по большой драконьей голове*  :D
Диран
ну слава яйцам, живой и целый воротилси. чем это вы там занимались? нибось водительские права на управление драконом получали да?

0


Вы здесь » Игры разума » Архив » Флуд №1 - Начало!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно