__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Архив » Флуд № 2 - Осенний


Флуд № 2 - Осенний

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Karl
А на кого учишься?

0

922

Karl
какие кардинальные меры! Не жалко?

Hard Di'Greyd
а ещё что написал? *любопытствует*

Artemida
попробуй! Все в твоих руках... эм... пусть будет в руках *смеется*

Отредактировано Отто (09.10.2012 16:46)

0

923

Artemida
Инженер-технолог.
По машинам пищевых производств.
Отто
Абсолютно нет)

0

924

Отто
ох, любопытная блондинка. *выдохнул* так же как и ты ночью задремал, но зато сейчас пишу без видимых осложнений.

0

925

Отто
Только потом не жалуйся *довольно улыбается* И руками я не умею кусать О о

Karl
*пожала руку* С физикой хорошо, да?

0

926

Отто
привет, братишка)

Hard Di'Greyd
Karl
новеньким привет)))

Artemida
как оно?)

0

927

Karl
поговорим снова на светские беседы? х)))))

Hard Di'Greyd
*после слова блондинка захотелось кокетливо поморгать ресничками* Пиши-пиши *радуется за друга*

Artemida
вот же жалость, руками не умеет кусаться! *вскинул руки к потолку*

Келиар
давно потерянный, а от того такой любимый, и неожиданно нашедшейся брат! *повис на шее широко улыбаясь*

Отредактировано Отто (09.10.2012 17:01)

0

928

Келиар
В теплом автобусе, потому - замечательно ^ ^
Как день?

0

929

Отто
Ты что ли умеешь? Покажи *требовательно*

0

930

Artemida
обучаю нового сотрудника вместо себя, посему - сложно ХД ни своих дел толком не успел сделать, пока все объяснял, ни с новеньким ничего толком сделать... но я все-таки надеюсь успеть за две недели ХД
домой едешь?

0

931

Отто
Друга? *поморгал* как быстро меняются твои приоритеты.
Келиар
Привет-привет~

0

932

Отто
угу... сиамский... *хмыкнул* нас в детстве разлучили посредством топора... *хрюкнул* братишкаааа-а-а-а!!! *утирает слезы, соплю и слюни радости от неожиданной встречи*  ХДДД

0

933

Келиар
За две недели можно полноценный последний звонок с нуля поставить, так что успеешь))
Да, чему в большей степени рад желудок х)

0

934

Hard Di'Greyd
ты к нам откуда?) всмысле как нашел ролевую? мне как пиарщику требуется знать. *лампу в лицо, морда суровая*

0

935

Artemida
везет... а у нас дома есть нечего. опять наверно пельмени будем лопать, эх... хотя пельмешки вкусные... *облизнулся* если с соком от помидоры в собственном соку и майонезом, свежим огурцом и самой помидорой... *поискал салфетку вытереть натекшую лужицу*

0

936

Artemida
ты сама попросила! *изобразил коварную морду и начал щекотать* Примерно так!

Hard Di'Greyd
няню? *с сомнением в голосе*

Келиар
*утирает слезы, растрогался до глубины души* Как ты поживаешь брат мой? Обижали ли тебя?! Как ты возмужал... *осмотрел змею* И изменился о_О

0

937

Artemida
сонц, тебе партийное задание, как домой приедешь - зайти в ТОПы, которые вверху страницы вывешены. ХД

0

938

Келиар
Это же издевательство форменное *затыкает урчащий желудок хлебушком* Я вот даже не знаю, есть ли что дома. По идее должны были приготовить *пошкрябала кончик носа* Надеюсь, приготовили.

0

939

Отто
Точно, поркой попахивает. *намекает*

0

940

Отто написал(а):

*утирает слезы, растрогался до глубины души* Как ты поживаешь брат мой? Обижали ли тебя?! Как ты возмужал... *осмотрел змею* И изменился о_О

Да и ты не остался прежним... куда хвост дел? или сам отвалился? ХДДД Нормально поживаю, жрать только очень хочется. не кормят, меня, понимаешь... *давит на жалость, выклянчивая еду*

0


Вы здесь » Игры разума » Архив » Флуд № 2 - Осенний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно