__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Архив » Флуд №4 - Ему уж и лениться - то лень


Флуд №4 - Ему уж и лениться - то лень

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Диран
вылезать из него в большой мир *О*

Hard Di'Greyd
*мурлычет* Кем я только не был...

0

902

Ноэль
Ага, навечно Астарот~

0

903

Ах черт, я еще жив. Не спящим ночи.

0

904

Karl
Я тут такой походу единственный.

0

905

Hard Di'Greyd
Видимо да. Как у вас не-спание обстоит?

0

906

Karl
Я тут по телефону разговариваю, поэтому, туплю. Как ваши дела?

0

907

Hard Di'Greyd
"Переспал" называется. Учеба почти исчезла из-за желаний группы и старосты, поэтому у меня учебных дней никак. Но в целом лучше, чем ожидалось, и уж точно лучше, чем несколько часов назад.

0

908

Karl
А я не учусь и не работаю, я этакая домработница... Дома сижу на шее родителей. Хотя отвратительная деятельность, а тут еще с постом не заладилось. чувствую себя полноценной бездарностью.

0

909

Hard Di'Greyd
Да ладно, все будет хорошо, это минутное.

0

910

Karl
Ага, четверные сутки или все же третьи... не помню, по-моему все же третье.

0

911

Hard Di'Greyd
Ну ладно, несколькодневное.

0

912

Karl
*тихо рассмеялся* от этого легче не стало~ *скрывая легкую улыбку за рукавом кимоно* ох, а чем вы занимаетесь помимо того, что со мной беседуете, не поделитесь?

0

913

Hard Di'Greyd
Пытаюсь написать пост на одну ролку, вдохновения много не приходит.

0

914

Karl
Тоже мучаетесь от его нападок, оно приходит всегда не вовремя, а пропадает когда необходимо. Закон подлости, так вроде бы люди поговаривают?

0

915

Hard Di'Greyd
Не знаю, как люди поговаривают, но да - вдохновение штука непостоянная. То за ночь 13 постов одному и тому же человеку, то за неделю ни одного -_-

0

916

Karl
Как же я вас понимаю, пускай опыта у меня в четверть меньше вашего, но и меня сия участь .... заебла...

0

917

Hard Di'Greyd
*не понял, при чем тут опыт*
Особенно плохо, когда вдохновение приходит лишь если начать думать над постами... Вот это было самое плохое - несколько дней думаешь что все плохо и ничего не напишешь, потом кто-то из знакомых уговаривает засесть за посты, бац - все долги сданы. А когда-то не приходит, и бац - несколько часов никак.

0

918

Karl
Просто игрокам со стажем значительным легче отписать пост, нежели новичку, а недалеко убежал от новичка.

0

919

Hard Di'Greyd
Наверное, не знаю.
Да и не такой уж значительный)

0

920

Karl
Это опечатка, опечатка! Все из-за невнимательности! *кусая губы* Блин! Почему со мной постоянно происходит подобное. Выставил себя полным идиотом. ((((*подавлен*

0


Вы здесь » Игры разума » Архив » Флуд №4 - Ему уж и лениться - то лень


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно