__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Архив » Флуд №4 - Ему уж и лениться - то лень


Флуд №4 - Ему уж и лениться - то лень

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Hard Di'Greyd
Какая опечатка? Где опечатка? Не выставили еще, мозг ничего не понял, и вообще гундит, я читаю о BrainFuck.

0

922

Karl
Мой мозг устал и туп (с)
Я лично не понял как и в чем вы читаете. Понял программа, но на этом мои догадки исчерпали себя.

0

923

Hard Di'Greyd
Весело) (ссылка)

Отредактировано Karl (26.10.2012 03:15)

0

924

Karl
А лукоморье! Забавный источник, поднимающий настроение.

0

925

Hard Di'Greyd
Да-да-да, а еще увлекающий по уши.

0

926

Karl
Только с моей скоростью сейчас даже его не открыть. Я несчастное существо коему приходиться терпеть МТС-коннект х.х

0

927

Hard Di'Greyd
*вспомнил, и вздрогнул* А почему?

0

928

Karl
Частный дом. Пока домашний телефон не появиться никакого иного интернета у меня не будет... *тоскливо выдохнул*
Я решил спалиться о.о

0

929

Hard Di'Greyd
О, у меня была такая печаль. Просидел на МТС-интернете около недели, правда по другой причине. Или даже больше недели. Теперь плююсь при мысли о нем.
Только я не спалюсь - мне нечем)

0

930

Karl
А я в последнее время перестал особо стесняться своей внешности. *победно улыбнулся* и фиг с тем фактом, что в двадцать я выгляжу как шестнадцатилетняя девочка.

0

931

Hard Di'Greyd
У меня просто фоток не-полугодовой давности есть ровно одна) Вообще четыре, но на двух меня не видно, и на еще одной у меня глаза закрыты, что придает лицу несколько наркоманское выражение. Хотя я все равно не поменялся.
Кстати да, лет на 16-17)

0

932

Karl
У меня фотографии начали появляться не столь давно... С появлением цифровой камеры лишь только, а до этого располагал лишь случайными кадрами.
Мама говорит маленькая собачка до старости щенок.

0

933

Hard Di'Greyd
Может и у меня также случится, но пока что успешно избегаю)
Вообще да, зачастую так и бывает. Правда сам не знаю, как люди возраст определяют порой - год назад мне 18 спокойно считали, полгода назад - никак)

0

934

Karl
Просто пятиклассницы сейчас выглядят как двадцатилетние. Вот люди и стали путаться.

0

935

Hard Di'Greyd
*честно не помнит, как они выглядят, ибо в своей школе выглядели нормально*
Кстати, забавная штука с форумом - сначала в "Новые сообщение" прогружаются аватарки, а потом лишь имена тех, кто это написал. То есть обновив на определенной стадии можно добиться того, что аватарка уже будет сменена на нового написавшего человека, а имя еще нет.

0

936

Karl
У меня совсем иначе. У меня грузился аватар активного игрока, а над ним аватар под гостя о.о получался двойной аватар о.о
Правда, спустя три часа этого хаоса я заблокировал аватар для гостей, а то путался.

0

937

Hard Di'Greyd
Разные браузеры видимо)

0

938

Karl
Когда спать собираетесь ложиться и как ваши успехи в написание поста или вы его забросили?

0

939

Hard Di'Greyd
Забросил, как-то. А спать... а фиг знает, я слишком много вчера спал.

0

940

Karl
Сколько же часов, если не секрет?

0


Вы здесь » Игры разума » Архив » Флуд №4 - Ему уж и лениться - то лень


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно