__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Архив » Флуд №7 [первый снег был самым красным]


Флуд №7 [первый снег был самым красным]

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Tobin Rius :3
Адам
удачного дня)
Ноэль
*улыбнулся* зря продукт перевел, эх. Я бы слизал, но думаю твой герой будет рычать *глянул на дракона и подмигнул* хей, я не шапка

0

62

Cheshire Cat
Еще налить?)

0

63

Tobin Rius
Ты ешь и пиши)) *внушение - то еще занятие*

0

64

Ноах
Мм..мне лень БИО описывать более подробно х)

0

65

Cheshire Cat
*сидит мокрый и злой* будто бы я позволил тебе это сделать! *сам рычит не хуже любого дракона* Шапка, шапка! С ушами и хвостом! *тянет руки к нему намереваясь немного придушить*

0

66

Ноэль
Напугал ежа голой задницей *да, тот еще романтик, усмехнулся ко всему прочему* Играть хочу с тобой)) *продолжает свои манипуляции над его волосами* ррррр...)) *невольно отреагировал на посягательства к уху* Ты что творишь? Я суров и неприступен, а ты...) *прищурил глаза и погладил по спине едва едва касаясь*

0

67

Ноэль
Мой котик! *взяла Чешира на ручки*
Хочешь, фен принесу и я тебя высушу?

0

68

Ноэль написал(а):

*тянет руки к нему намереваясь немного придушить*

Катаной поделиться? *вообще не понял почему это он предлагает когда это но у него отбирает обычно*

0

69

Tobin Rius
меня сейчас разморит, а мне писать и писать еще)))
Ноэль
будто я бы спросил разрешения *цапнул за ухо и слез с него* от тебя шапка убежала ехехехе

0

70

Tobin Rius написал(а):

*взяла Чешира на ручки*

*мурчит*

Ноах написал(а):

Катаной поделиться?

лучше бы едой поделился, ей богу хдд

0

71

Cheshire Cat
*почесала за ушком*

0

72

Ноах
К слову, о игре, что вы там с Дираном обсуждали? *сквозь пожевывания его мочки уха, лизнул все ухо и оторвался от него* А что я? Я рыжий от части наглый, добрый и провокатор, тоже от части *широко улыбнулся, поерзав и уходя в сторону от прикосновения к спине*

Tobin Rius
облил бы он меня водой, а не молоком *сверкает глазами в сторону шапки ушастой* Хочу чучело на каминную полку!

Ноах написал(а):

Катаной поделиться? *вообще не понял почему это он предлагает когда это но у него отбирает обычно*

Не-не, я так своими руками, с наслаждением сделаю это, если понадобиться))

Cheshire Cat
будто бы кто-то не получит! *все-таки отобрал у своего героя катану, так как взбесило то, что все кому не лень кусает его за ухо, и теперь готов начать охоту на хвостатых* Кис-кис-кис!

0

73

Cheshire Cat написал(а):

лучше бы едой поделился, ей богу хдд

Что ты все на мою добычу заришься?))

0

74

Ноэль
Не даааам *убегает с котом от Ноэля*

0

75

Tobin Rius
кхм.. *посмотрел в сценарий* а! точно! МУР хдд
Ноах
что у нас сегодня вкусненького???? *заглядывает в тарелку*
Ноэль
*подошел вплотную к нему* да?

0

76

Tobin Rius
не боись, Чешир боевой кот хдд

0

77

Cheshire Cat
х)
Вот ты нелогиный, я тебя спасаю, а ты...)

0

78

Ноэль
Флешбек) и мы еще пока не дообсуждали)) я не могу придумать на почве чего его воспитывать))) *вздрогнул и далеко не от неожиданности а от более жарких последствий прикосновения к своему уху* Да я вижу "от части")) *не верит, заметив, что он ретируется, обхватил его обоими руками, но не пристает больше раз он пока его не подпускает, усмехнулся*

Ноэль написал(а):

Не-не, я так своими руками, с наслаждением сделаю это, если понадобиться))

Я знал что нормальный меня не создаст xD

0

79

Cheshire Cat
Ты...)) *спрятал от него содержимое тарелки, а там кролик и он может даже поделится. Если конечно... Поймал его за хвост проверяя реакцию*

0

80

Tobin Rius
*принес ей еще мышь* я ценю х)
Ноах
Я....) *искусал всю его руку*

0


Вы здесь » Игры разума » Архив » Флуд №7 [первый снег был самым красным]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно