__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Архив » Флуд №7 [первый снег был самым красным]


Флуд №7 [первый снег был самым красным]

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Отто
И тебе ещё не нравится моя логика?! *психанула и выбежала*

0

922

Пандора
совсем-совсем) Может быть они мне и сняться, но я их тогда совершенно и никак не помню)))
Ты что-то там говорила о том, что болеешь?) Лечишься?))

Artemida
*проводил взглядом и только вздохнул* и вот что я мать вашу сделал не так!?

0

923

Отто
Ммм... тогда можно сделать реальность такой же фантастической, как сон... *игриво улыбнулась и пальчиком провела по твоей груди*
Да, уже вылечилась) Сегодня к врачу пойду ^^ Спасибо за заботу)
И нет, ты все сделал правильно, просто у парней и девушек действительно разная логика... да и мы, женщины, любим покапризничать...)

0

924

Пандора
она и так чем-то смахивает на сон, все вокруг мне, кажется, нереальным, как будто мне это сниться *перехватил пальчики девушки и поднес к пальцам целуя*
Бывают моменты, когда мне начинает казаться, что ваша логика сломает мне мозг окончательно! Слово не так и уже какая-то истерика взявшаяся с непонятного места... *про капризы деликатно промолчал*

0

925

Отто
Ммм... *легко скользнула ладонью по щеке и ласково улыбнулась*
Ну... ведь так не у всех девушек...я, к примеру, всегда пытаюсь понять человека... понять причину его поступков.. глупо сразу истерить, ведь так можно самому наделать ошибок...)
*мягко поцеловала тебя в уголок губ* всё будет хорошо... а она оттает еще) это неизбежно)

0

926

Пандора
*прижался тот час к этой мягкой ладони щекой, улыбаясь*
Вот поэтому я и говорю, что ты необычная и странная девушка, которая отличается от других))) *благодарно посмотрел* Кто знает это капризное создание...)))
О, я вижу тебя приняли!))) С принятием)))

0

927

Отто
*тихо мурлыкнула себе под нос и обвила твою шею руками. Губами прижалась к виску* спасибо, дорогой)
Ты тоже очень необычный))) невероятно милый, но очень мужественный...)
А Артемида действительно простит) По крайней мере за такие глупости точно)))

0

928

Пандора
*прижал к себе посильнее* не за что, дорогая))) *в тон девушке, проводя губами по её шейки, все-таки она так манит* Делать тебе комплименты одна сплошная радость)))
Угу, а ещё неуклюжий, невезучий и много чего интересного)))
Буду надеяться на такой исход, правда, ещё мне придется выслушивать шипение и фырканье))) *прикрыл глаза*

0

929

Отто
Ммм... сладкий, ну укуси же меня... тебе ведь хочется *игриво потерлась о тебя грудью*
Ты солнышко) И даже не думай меня в этом переубеждать)
А по поводу невезения... держись меня, и будешь самым везучим) способность у меня такая)))
Все будет хорошо, правда) не волнуйся) *запустила пальчики в непослушные локоны и стала нежно гладить парня по голове* кстати, хочешь поиграть...?) думаю, голодному вампиру всегда будут рады в баре на пляже..)

0

930

Пандора
люблю растягивать удовольствие *тихо зарычал* не дразни меня...))
*взлохматил свои волосы волосы в подтверждение этого, рассмеявшись* Даже не буду пытаться изменить такую точку зрения)))
Тогда мне придется все время быть рядом с тобой, потому что невезение моё прописано, так сказать по канону и ничего тут не поделать))) *изобразил печальную мордашку*
Да я собственно не волнуюсь, а просто хочу, что бы ты мне поговорила приятных слов))) *коварно улыбнулся* Я бы с радостью, только мне, кажется, что админы меня убьют... если только выпросить у них разрешение на флешбек ещё один дополнительный)))

0

931

Отто
А я люблю дразнить тебя...) *тихо зарычала в ответ*
Вот и будь все время рядом с о мной) Я буду только за) И тогда я постоянно буду говорить тебе приятные слова... )
А почему администраторы должны тебя убить? *печально вздохнула* в можно сделать флешбек и описать там знакомство..)

0

932

*зашел, огляделся, понял, что рано пришел, развернулся и медленно пошел обратно* всем дня))

0

933

Пандора
*провел ладонями по бокам девушки, слегка сжимая их пальцами* Рррр, какая ты...)))
Какое же соблазнительное предложение! Я за всеми своими конечностями)))
Потому что у меня основная игра и четыре флешбэка, два из которых трагически умерли... или бьются в конвульсиях, это я ещё не определил))) *согласно покивал головой* Только не уверен, что смогу отвечать часто, быстро и много)))

Диран
стоять бояться! *завидел одного из админов*

Отредактировано Отто (12.11.2012 13:04)

0

934

Отто
*остановился, медленно повернулся, улыбнулся* доброго дня)) бояться не буду, потому что бояться уже не могу ^.^

0

935

Отто
мм... всеми всеми конечностями...?) *хищно улыбнулась и провела язычком по верхней губе. Тихо прошептала* тогда скорей заканчивай основную и гуляй ко мне в гости) там и утолишь своей голод)))
А это не проблема) Я терпеливая))

0

936

Диран
О__о чего бояться уже не можешь?)))

0

937

Отто
в данный момент всего, у меня полная апатия ко всему ^.^

0

938

Пандора
всеми... *тихо повторил вслед за девушкой, смотря на неё с легкой улыбкой* Если бы оно было в моей власти))) *не удержался и поцеловал девушку, дразнит его только тут* Боюсь, что тогда за компанию я притащу с собой и Артемиду, потому что и там мы играем вместе)
Хочешь отыграть необычную встречу знакомства?))

Диран
с чего это так? оО Что случилось-то?

Отредактировано Отто (12.11.2012 13:23)

0

939

Отто
"оно"?
*горячо выдохнула и ответила на поцелуй*
Так притаскивай) Но, боюсь, апельсинового сока там не найдется(
Было бы здорово)))

0

940

Пандора
оно - это основная игра)))
*пробежался пальцами по спине девушке* Все-таки ты такая вкусная...))
Тогда споем её под шумок)) Будет интересная картина)))
Надо обдумать её... что для тебя будет необычным?)))

0


Вы здесь » Игры разума » Архив » Флуд №7 [первый снег был самым красным]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно