__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Архив » Флуд №8 [во имя всего лучшего]


Флуд №8 [во имя всего лучшего]

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

/проснулся/ ... и чего я пропустил?

0

902

Ludwig
*подозрительно смотрит на задумавших недоброе* я не подопытный, так и знайте! живым не дамся! ХДД

Ludwig написал(а):

Бывший принц, а в нынешнее время - жнец.

ммм... и жнец, и жрец, и на дуде игрец.
*блеснул знанием фольклора. не в тему, зато про войну ХДД*

0

903

Келиар написал(а):

не в тему, зато про войну ХДД

Ыыы... Кель... а мона я тя Кель буду звать? /захапал тискать змея/ Я после сна неадекватно ласков, так что не запоминай этот бред. х)))

0

904

Kuro
А у меня просто ошикаренная память на события.... все помню, все запоминаю и припоминаю!

0

905

Kuro
хоть горшком зови, только в печку не ставь *покорно сносит тисканье* да я сегодня просто кладеpm пословиц и поговорок. Собственно, я всегда и был Келем ХДД
цыц, зверье! *обмотал хвостом, благо тот длинный, от макушки до задних лап*

Ludwig
о, да вы злопамятны, мсье! какая роскошь в наши дни) правильно, так и надо. а то люди и нелюди разбалываются, если с ними иначе)

0

906

Келиар
с моей профессией и ремеслом быть снисходительным и честным великая роскошь, а то и вторая удачная попытка сдохнуть от чьей либо дурной мысли.

0

907

Ludwig
все когда-нибудь помрем... *философски* другое дело - как.
*думает слопать еще что-нибудь или можно считать себя наевшимся на сегодня*

0

908

Другое дело. Сдохнуть естественной и вменяемой смертью, но не от рук самовлюбленного писателя, а к тому же безграмотного. хдддд

0

909

Ludwig написал(а):

А у меня просто ошикаренная память на события.... все помню, все запоминаю и припоминаю!

Ммм... для меня это чем-то чревато? х)

Келиар написал(а):

цыц, зверье! *обмотал хвостом, благо тот длинный, от макушки до задних лап*

Нууу... /возмущается, когти не выпускает, но кусается/ И почему именно Келем? Я помню, мне как-то довелось играть каноничную роль Кельнмиира. хД Не знаешь такого?

0

910

Ludwig
и не говори... *содрогнулся, ибо у самого авторша без царя в голове, вредная, неадекватная, еще и обзывается*

0

911

Kuro
Сие обсудим после моего принятия и отыгрыша.

0

912

Kuro
я с 2008 года просто Кель на одной из ролок (ныне покойных, не живут они долго, хех). потом уже ник "облагородился" до Келиара.

0

913

Kuro
но про Кельнмиира знаю, отрицать не буду, как и факт влияния этого имени на мое первоначальное)))

0

914

Ludwig
Хм... а сейчас не можем обсудить? /затылок чешет, не видит разницы/

Келиар
А... ясно. ) Ко мне тоже ник прирос. /пожал плечами, выполз из хватки змея/ Пошел я вдохновение ловить по тёмным углам. х)

0

915

Келиар написал(а):

но про Кельнмиира знаю, отрицать не буду, как и факт влияния этого имени на мое первоначальное)))

Хыыы... царь вампиров эпичен. х)

0

916

Kuro написал(а):

Хыыы... царь вампиров эпичен. х)

таки да, пафос и эпос - наше все ХД

Ладно, ребятки, потопал я... займусь чем-нибудь.

0

917

здрасти=)

0

918

*пустой, совсем опустелый флуд*
Это уже попытка вписаться сюда нумер цвай. Чувствую не судьба :dontknow:

0

919

Sebastian Baker
Хм, здравствуйте~

0

920

Ludwig
неужели здесь есть кто-то живой! Значит все не так безнадежно, как я себе навоображал=) Не может не радовать.
Мммм.. поскольку ники, мы читать умеем и, следовательно, представляться друг другу не имеет смысла, следующий по списку банальный вопрос:
Как жизня?)

0


Вы здесь » Игры разума » Архив » Флуд №8 [во имя всего лучшего]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно