__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Архив » Флуд №8 [во имя всего лучшего]


Флуд №8 [во имя всего лучшего]

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Sebastian Baker
и не пытайся, мне его уже пересказывали во всех подробностях))))

0

942

Kuro
А вот и не все! *недовольно*

0

943

Ludwig написал(а):

Sebastian Baker
голова в чужой заднице.... меня предупредили заранее... "не смей - это смотреть!"

не совсем *перебарывает рвотные позывы*

Я хочу к своей коллекции странных фильмов добавить "Некромантика", но только переснятый. Впрочем, надежды, что это переснимут немного.

0

944

Отто написал(а):

*помахал рукой и обнажил свои клыки* Кис-кис кися! Иди сюда, спорить будем))))

/скалится в ответ, так же приветливо... но всё-таки подошел ближе/ О чём же?

Sebastian Baker написал(а):

ааа =.=" *немного в замешательстве, протянул руку для рукопожатия*

Эммм... мр. /лапой пожал руку/ х)

Ludwig написал(а):

А вот и не все! *недовольно*

Ой... свет очей моих, как я мог забыть о тебе, да. х)

0

945

Sebastian Baker
Ох, я счастливый, значит не зря прислушался к совету Шизуо. *протянул заботливо человеку платочек и бумажный пакет*

0

946

Kuro
Звучит подобающе сарказму, но я сие пропущу. Сделаю вид, что и вправду позабыл. *усмехнулся*

0

947

Kuro написал(а):

/скалится в ответ, так же приветливо... но всё-таки подошел ближе/ О чём же?

О клыкастых, конечно же, и их популяции на данной территории))) *почесал котейку под подбородком когтем*

0

948

Kuro написал(а):

Эммм... мр. /лапой пожал руку/ х)

ну вот как-то так=)

0

949

Ой а кто это у нас просыпается *сделала из себя и одеяла рулетик, сонно на всех смотрит*

0

950

Ludwig написал(а):

Sebastian Baker
Ох, я счастливый, значит не зря прислушался к совету Шизуо. *протянул заботливо человеку платочек и бумажный пакет*

спасибо, не надо=) Если я это посмотрел. то с воспоминаниями уж как-то справлюсь=)

0

951

Sebastian Baker
Ну, смотри, а то после написания анкеты я уже не буду с тобой столь доброжелательным.

0

952

Ludwig написал(а):

Sebastian Baker
Ну, смотри, а то после написания анкеты я уже не буду с тобой столь доброжелательным.

в смысле? О_О
флуд, ведь флуд. Здесь царствует спокойная атмосфера и веселое общение=)) *о как я наивен*
Artemida. привет

0

953

Ludwig
/потёрся о ноги... и убежал куда-то/ х)

Отто
А чего о них спорить... много их тут. /уверенно заявляет. хотел ещё повредничать, но уже урчит, шею выгибает/

Sebastian Baker написал(а):

ну вот как-то так=)

А вы у нас кем будете? /не читал анкету, да/

Artemida
Хомячок. хД

0

954

Sebastian Baker
Я буду охотиться за бренными телами ваших созданий.

0

955

Kuro
вот кого из клыкастых ты тут видишь?))) *готов всю вину свалить на писателя, который все равно пропадает и ничего не скажет против этого. Почесывает дальше, взял за шкирку и посадил себе на колени*

0

956

Kuro
*не сдержав внезапно проявившихся эмоций, улыбнулся с неким удивлением провожая взглядом убежавший темный силуэт кота* Кстати, Куро, а в Японии черный кот обозначает неминуемую смерть.

0

957

Себастьян
О, тебя мы ещё не видели *разглядывает* Вечера)

Куро
Да ни разу, я не хомячок и тем более не Хомячок *фырчит* И где ты видел хомячков с такими ушами? х)

0

958

Artemida
правильно, ты медвежонок х))))))

0

959

Отто
Хмм... /огляделся/ Ты, Змей, я... ну, вампиры тут частое явление, ты сейчас единственный представитель, но вообщеее... /хотел возмутиться, но решил что ничего не теряет, сидит себе, гордо.. и урчит/

0

960

Kuro написал(а):

А вы у нас кем будете? /не читал анкету, да/

человек обычный, да=)))

Ludwig написал(а):

Я буду охотиться за бренными телами ваших созданий

Эм... у меня вроде как положено одно создание, но и того пока нет, грусть-печаль=(
А так я вообще не против, только способ убийства мы будем придумывать вместе! +,.,+

0


Вы здесь » Игры разума » Архив » Флуд №8 [во имя всего лучшего]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно