__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Архив » Флуд №8 [во имя всего лучшего]


Флуд №8 [во имя всего лучшего]

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Отто
А ты игнорщик *показала язык* И нет, я ещё не давала окончательного согласия х)

0

962

Ludwig написал(а):

Кстати, Куро, а в Японии черный кот обозначает неминуемую смерть.

Какая прелесть... Но мой писатель от этого не помер. Вроде как... /машет ему хвостом, сидя на коленях у Отто/

Artemida
Хм, да мне то без разницы...  я тут много кого хомячками буду называть, особенно после дозы валерьянки. хД

0

963

Kuro
да? Когда это нас так развелось? Помню, что нас всего было двое))) Будь оно проклято почкование!))) *перебрался пальцами в сторону ушей и чешет за обоими ухами* У тебя сейчас, кот, ещё не весна?)))

0

964

Sebastian Baker написал(а):

человек обычный, да=)))

Похвально, в таком зоопарке сидеть спокойно. х) Вдохновения тебе постоянного, писатель.

0

965

Sebastian Baker
"ваших" подразумевалась как всея организация "крестов"
Я буду мстить и мстя моя будет страшна ))))

0

966

Artemida
*пожал плечами с таким видом, что ему не важно давала она согласие или нет*

0

967

Куро
Да говорю же тебе, Хомячок не тут х) и не надо мне тут такой радости ._. О, валерьянка, а я перестала её пить)

0

968

Отто
Низнаю. Почкование опасная штукенция вообще. х)
/жмурится, и активно каваится буквально на инстинктах/
Ась? Какая весна? Зима щас, да... до марта ещё далеко, вроде бы... а шо?

0

969

Kuro
Будем работать совместно? *задумчиво мяукнул*

0

970

Отто
*подвигала ушами, хотела запустить подушкой, но из одеяла выпутываться лень* Ладно, ладно, я тебе припомню ещё *задумчиво протянула* если не забуду

0

971

Artemida
Ладно-ладно.. /промурчал/ А как у тебя дела вообще?

0

972

Kuro
и не говори, сегодня ты единственный ребенок в семье у одного родителя, а потом бац и вас уже пятеро, причем из родителей только отец и про матерей ничего не известно)))
*взъерошил ему шерсть на загривке, а потом дальше продолжил чесать* Хорошая, киса)))
Напомнил ты мне кошку одну знакомую, у неё сейчас такая весна, с ней что хочешь делай, а она только мурылкает и ластиться)

Artemida
удачи, радость моя)

Отредактировано Отто (27.11.2012 23:38)

0

973

Ludwig написал(а):

Будем работать совместно? *задумчиво мяукнул*

/обернулся, уставится большими круглыми глазами/ Опа... ты мяукать умеешь? х) Переходим на кошачий?
Работать будем, всё зависит от оплаты. "Клиент всегда прав. Если клиентов двое, то прав тот, кто больше заплатил." (с)

0

974

Куро
Вроде неплохо даже) Ты как?

0

975

Kuro написал(а):

Похвально, в таком зоопарке сидеть спокойно. х) Вдохновения тебе постоянного, писатель.

спасибочки.... это затишье меня немного нервирует....=.="

Ludwig написал(а):

"ваших" подразумевалась как всея организация "крестов"
Я буду мстить и мстя моя будет страшна ))))

Могу ответить тоже самое...+,.,+ А вообще-то отвечайте за свои слова: какие способы убийства вы знаете? *взял кнут, поправил очки*

0

976

Отто
*извернулась и пнула пяткой* Воот, не забыла *хихикает*

0

977

Kuro
Круто же, смотри черное коте и жнец. Все как положено. *усмехнулся* умеем-умеем,хотя котов еще не разу не отыгрывал.

0

978

Отто
А если укушу? /один глаз открыл, прищурился/ Это я просто сытый и после сна, так что не обольщайся. ) /дальше прикидывается "хорошей кисой", хотя от слова "киса" чуть не сделался жест "лапа-морда"./

0

979

Sebastian Baker
Мой ответ: краток, но глубокомысленный. Мое прошлое связано с писателем из "крестов" и организацией наемных убийц.

0

980

Artemida
*посмотрел только с укором, мол что такое ты творишь ребенок малый?*

Kuro
Да кусай на здоровье, нашел чем напугать! Можешь даже поцарапать))) *вид такой слегка пофигистический на такие угрозы* Запомню, запомню, ушастый) *продолжает наглаживать его по шерстке*

0


Вы здесь » Игры разума » Архив » Флуд №8 [во имя всего лучшего]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно