__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Архив » Флуд №9 [во имя снежного дизайна хд]


Флуд №9 [во имя снежного дизайна хд]

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Все, решено, ночую сегодня в лицее... Я сегодня до него добрался лишь потому, что знал куда идти, а не потому, что видел куда иду =.= откуда столько снега?!

0

62

Вчера была примерно такая же картина х)))))
http://s2.uploads.ru/f67oQ.gif

+1

63

Почему то я так и подумал, поэтому не стал писать на телефон, будить х)))))

0

64

Келиар написал(а):

Что-то вообще пустота какая-то на форуме(( хоть бы во флуде флудили... эх...

Так это... набегами мы... набегами. Тог сюда, то туда, то в универ, то на работу, то на форум опять. х)

Ноах
/озадачился. улёгся рядом, голову на колени положил, дальше озадачивается, разделяя потерянность/ уруру?

Отредактировано Kuro (04.12.2012 13:13)

0

65

Ноэль
Шикарно, Леонард :3

Всем привет) и пока) забежала так, чтобы тот, кто зайдет после меня, увидел строки о пожелании хорошего дня, а само пожелание не увидел :33 какая я коварная)

0

66

понятно, у всех сессия/конец года/отчетного периода... и только временно безработные счастливы и довольны жизнью ХДД

Kuro
требую альтернативки с Велем и Келем *сидит на стуле с ногами, раскачивается и размахивает руками, того и гляди грозя рухнуть вместе с хрупкой мебелью*

Ноэль
шикарная картинка ХДД это где ж ты так устал?)))

Пандора
о женщины, вам имя - Вероломство... хочу само пожелание! *состроил бровки домиком, глаза печальные*

0

67

Келиар написал(а):

требую альтернативки с Велем и Келем *сидит на стуле с ногами, раскачивается и размахивает руками, того и гляди грозя рухнуть вместе с хрупкой мебелью*

Создать темку-то быстро... но выбрать надо временной промежуток-то. Оо Вот в роль войду и придумаю бредовую гениальность... если есть идеи, то не молчи. х)

0

68

Келиар
в учебе я так устал х)))) Много думал, пришел домой и сказал "щас пять минуточек и я разденусь!", ога в часу первом только глаза открыл х))))))

0

69

Ноэль
знакомая ситуация ))) ну ниче, три недели - и все) там отдых))

0

70

Келиар
это да))) Надеюсь, что так больше не прижмет х)))) Но самое удивительное было в том, что это было в первый раз О_О Что бы вот так прийти и завалиться...
А ты как тут, змей?))) *тискает*

0

71

Ноэль
да все по старому. маюсь бессонницей наоборот, до пяти утра. потом меня все-таки вырубает и я сплю до двух дня... благо есть возможность... )

0

72

Келиар
откуда у тебя вязалась бессонница? о.О С какого такого перепугу?

0

73

Я таки все-таки это сделал, что вышло, то вышло х))))

0

74

Ноэль
*радостно тянет за щеки* какой ты молодец *О*

0

75

Диран
http://s3.uploads.ru/LG9xF.gif

0

76

Ноэль
как тя перекособочило *тянет дальше*

0

77

Диран
нет, что бы отпустить, он тянет дальше х))))

0

78

Ноэль
ну это же я, так что все прекрасно *с улыбкой тянет дальше* ты же такой милый *О* и молодец *О*

0

79

Диран
ты же такой контуженый панда х))) *думает о том на что будут похожи его щеки после такой пытки*

0

80

Ноэль
*отпустил* ну хорошо, хорошо... пожалею я тебя х)))

0


Вы здесь » Игры разума » Архив » Флуд №9 [во имя снежного дизайна хд]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно