__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Архив » Флуд №10 [юбилейный и новогодний!]


Флуд №10 [юбилейный и новогодний!]

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Карл
А в детстве было страшно не знать адрес :о
А я могу? О о

0

102

Artemida
А в детстве меня доводили.
Проверишь)

0

103

Карл
А мня не всегда О о
До этого еще долго ждать Т т

0

104

Artemida
Терялась?
Подождешь)

0

105

Карл
Вроде нет)
Да. Надо готовиться к информатике + +

0

106

Artemida
А что готовиться?

0

107

Карл
Экзамен в среду ._.
пздц, я офигеваю, как человек мог за 2 года испортиться

0

108

Artemida
А что готовить?
Что с ним стало?

0

109

Карл
Готовить пирог завтра или послезавтра буду)
Да там адовый пздц. Был любимый дядя, а сейчас даже язык не поворачивается его вообще к числу родственников отнести. Он мня считай, что выгнал, хорошо хоть дедушка тут же среагировал, маме моей всякой херни про мня понаписал, бабушке заявил тоже всякую гадость. Я не могу, мне рыдать хочется

0

110

Artemida
А на информатику?
Я бы тебя в общем пожалел, но со стороны это все равно не так смотрится. Но я все же надеюсь, что тебе станет лучше *обнял, гладит по плечам* Надеюсь это выражение сочувствия поможет.

0

111

Карл
Ну у нас список вопросов, по ним надо готовиться)
Как мило *прижалась* Я уже перепсиховалась, но сегодня, когда мне мама рассказала, что он там бабушке еще понаписал... Это его жена испортила, тварь. И сам он теперь не лучше. Ну вот как так можно, взять и с семьей со всей разругаться?

0

112

Artemida
А, список - проще. Разве нет?
Правда? Честно не знаю. У меня у крестного все так и могло быть, только там родственники жены виноваты были. Но он просто развелся. А отец поддался на уговоры родителей, и теперь мою семью не особо любит. Как все сложно то.

0

113

Карл
А как сложнее? О о
Тут разводом и не пахнет, там же такая "любовь", угу, насмотрелась я. Ну сам и виноват. Второй дядя вообще разозлился жутко, когда ему рассказали. У всех в семье не по одному ребенку, и привыкли, что братья с сестрами хорошо общаются, племянников-племянниц на руках носят, а тут такое. Еще и такие обвинения, в которые никто и не поверит-то - все знают, что я на такое не способна. Просто в шоке вся семья, и это не есть круто, потому что бабушкам и дедушкам лишний раз нервничать не полезно.

0

114

Artemida
Сложнее когда задания о которых ничего не знаешь, задачи. Ибо надо учить все.
Попал под влияние твой дядя. *почесал по щеке* А вообще много у тебя родственников, да.

0

115

Карл
Хорошо, что нет такого О о
Просто картину мира этим разрушил *ткнулась лицом в грудь, плачет-таки* Да, большая семья, я и сама понимаю, что одним ребенком не обойдусь)

0

116

Artemida
Радуйся, да)
*гладит по волосам и по спине* Ну-ну, пройдет. А детей много бывает лишь тогда, когда их уже не прокормить.

0

117

Карл
Радуюсь)
Пройдет, да, но все равно в голове не укладывается. Вот что я ему или его жене сделала? Мешала сидеть и пить с подругами? Пройдет *слабо кивает* Двоих хочу)

0

118

Artemida
Не спросишь - не узнаешь *поцеловал в лоб, стирая слезы пальцами* Мальчика и девочку?

0

119

Карл
Вообще бы их не видела, но в понедельник надо будет все вещи забрать - с дедушкой поедем. Не дай Бог, они ему что-нибудь вякнут *зло сжала кулаки* Да, девочку старшую - у нас в семье почти всегда первыми девочки рождаются О о - и мальчика младшего)

0

120

Artemida
Да, вот я им не завидую. Меня тоже отец разозлил не так давно, ему моя реакция была внезапной видимо. *разжал кулаки руками* А если двойня?

Отредактировано Karl (24.12.2012 02:46)

0


Вы здесь » Игры разума » Архив » Флуд №10 [юбилейный и новогодний!]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно