__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Архив » Флуд №10 [юбилейный и новогодний!]


Флуд №10 [юбилейный и новогодний!]

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Карл
А чего за реакция? *заинтересовалась* Щеки разболелись, блин *недовольно шмыгнула носом* Если двойня - буду завидовать своим детям) Да, кстати, у мня может быть двойня.

0

122

Artemida
Ну, я на него просто накричал, рассказал ему кучу его ошибок в его "идеальном отцовстве", и много всякого.
Как узнала о двойне? *вытащил из кармана платок, вытер нос*

0

123

Карл
Ну и правильно *кивает* Мама вот ждет, когда я вещи заберу, чтобы высказать все. В частности про мое теперь больное сердце.
У нас через поколение, мне мама как-то рассказывала. Вот у нее не могла двойня родиться, а у мня может.

0

124

Artemida
Вот я тоже так думаю, а то задолбал. А у тебя больное сердце?
Вон оно как. Ну значит двойни тебе когда там ты решишь рожать) *улыбается*

Отредактировано Karl (24.12.2012 03:15)

0

125

Карл
После месяца жизни там стало больным. Надо еще взвеситься, и испугать маму цифрой потерянных кг)
Нет! *топнула ногой* Не хочу завидовать своим детям!

0

126

Artemida
А, понятно)
Почему завидовать?

0

127

Карл
Аж самой интересно)
А ты думаешь, почему твинсы образовались? Потому что хочунемогу, а никак ._.

0

128

Artemida
Что, уже взвешиваешься?
Ну и ладно, твои же дети, пускай им в жизни повезет) Ты кстати на той новой академической ролке играть будешь? Таки.

0

129

Карл
Не, это завтра, в комнате, где весы, взрослые спят :о
Им можно будет передать твинсов по наследству х) Будешь, ага *кивает*

0

130

Artemida
Ааа)
Экхм, ты думаешь твинсы доживут? А то я подумал, что роль учителя я не доиграл) Хотя я опять набираю кучу ролей и ролок, да.

0

131

Карл
Твинсы живут вечно *пафосно так* х) Доигрывай)) А я скачиваю Dragon Nest, так что трех ролевых будет более чем ._.

0

132

Artemida
А я ни во что не играю, просто в прошлый раз когда я их набрал - я в итоге почти на все забил. А еще, на той ролке интересных мне ролей целых 8 из профильных -_- Ты сама то в какой класс берешь?

0

133

Карл
Некоторые вообще самоликвидируются быстро ._.
Художественный, курс, естественно, первый)

0

134

Artemida
Ну, ушел я с нескольких точно. Я вообще не хотел на новые ролки приходить, но Игры просто покорили сюжетом, и вот я появился тут)
О, привет истории искусств. Мне ее кстати вели, что в художественной школе, что в обычной)

0

135

Карл
А я ходила, искала, увидела - и прям залипла * *
А мне не вели, у нас только МХК было ._.

0

136

Artemida
Игры Разума же)
Artemida
Ну у меня оно и было, но начиналось оно как история искусств. А в худ. школе именно полноценная история.

0

137

Карл
Да я поняла, и я про них х)
А в музыкалке была музыкальная литература только)

0

138

Artemida
Нет, это было уточнение, почему ролка так захватила)
Ой, у нас там чего только не было. Мне удавалась только история искусств и композиция. На последней нужно было рисовать то, что придумаешь (а рисовать я не умею, зато придумываю круто). Срисовывать ни карандашом ни акварелью нечто реальное не удавалось никак. Со скульптурой та же фигня - мысли классные, выразить никак(

0

139

Карл
Ну окей)
Не, у нас скромно - специальность, сольфеджио, муз.литература, хор, а у парней и народников с третьего класса оркестр и, у тех, кто не на фортепиано и синтезаторе, общий курс фортепиано)

0

140

Artemida
У нас также было, но без хора. А на фортепиано я пошел со второго класса. И ушел в третьем)

0


Вы здесь » Игры разума » Архив » Флуд №10 [юбилейный и новогодний!]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно