__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Связь с администрацией » Пользовательская книга


Пользовательская книга

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

Диран
Мрр, о как ну ладно. Извиняюсь, но глянув на дополнительное вспомнила ещё один ходячий вопрос. "из" "в" принимаете?

0

22

Lessa D. Luna
я немного не понял вопроса о.О *глупый админ*

0

23

Диран
Эмм... знаете копирайт?
и вовсе нет, не обижайте себя, это у меня глупые вопросы

0

24

Lessa D. Luna
это знаю ^__^
не, просто ты меня еще плохо знаешь х))

0

25

Диран
Ну в данном случае... копировать текст из биографии к примеру в дополнительно
возможно)
аааааааааааааааааааа, собака, собака, собака! я дура, дура, дура! нужно же было так опростоволоситься!!!

0

26

Вопрос, когда герой-персонаж осознает то, что он ненастоящий, а всего лишь плод воображения писателя?

0

27

Призрак
герои с самого начала об этом знают, только они не сильно задумываются о том, что они плод чего-то воображения. Они в большой мере считают, что так надо, так было с начала времен и так зародилась их раса. Это как про людей и веру в Бога, только у нас у каждого героя свой Бог. Надеюсь ещё больше не запутал.

0

28

Ноэль
А что если магия героя отличается тем, что имеет право существовать только в мире с определенным строением, как  он может пользоваться своей магией в другом мире с совсем другим строением?
Сложный изъяснился, надеюсь поймете. :)

0

29

Призрак
для всех героев создали один общий мир, где по идее должны работать любая магия, но если вам сильно хочется, можете прописать, то в определенных местах ролевого мира у вашего героя срабатывают способности)))

0

30

Ноэль
Эм... Ну да ладно, сейчас что-нибудь придумаем, а вы решите: принять или нет. :)

0

31

Призрак
хорошо)))

0

32

Охохо, доброго вечера вашему чудесному проекту! Очень, очень рада, что нашла ваш форум. Всё в нем понравилось, от дизайна до сюжета, поэтому однозначно скоро буду с вами))

А по ходу изучения возникла парочка вопросов.
1. Герой / писатель может иметь совершенно любое имя, даже зваться Саньком, Альбрехтом или Мопали? Утрированно, конечно, но все же.
2. Способности героев могут повторяться или нет? Хоть бы нет, хоть бы нет...

А вообще... забейте-ка для меня Писательницу, ненавидящую музыку, и Героиню, которая всегда добивается своего х) Всегда мечтала отыграть подобного рода персонажей. И да, администрация точно не знает, откуда взята примерные внешности этих двух дам? Уж больно арты на них хороши, похожую внешность прям грешно искать.

P.S.: У вас просто шикарные фразы вписаны в дизайн, обязательно вызубрю их наизусть, спасибо за море позитива)))

0

33

Лиз~
рад, что вы нашлись и вам все нравится))

1. Герои, как только могут не зваться, если уж в сюжете главный персонаж - Уточка. Писатели так же могут иметь разные имена, как назовут родители, такое и носят. Город населен множеством народа из разных точек мира.
2. Могут повторяться о.О Странно было, если бы не повторялись...

Так героев я для вас забил, сейчас кину ссылки откуда нашел эти картинки, а там дальше посмотрите, кто откуда.
http://www.zerochan.net/384735 - писательница
http://www.zerochan.net/734714 - героиня
Только это кажется, все-таки одиночные арты...

З.Ы.
все засмущали в конец х)))))

0

34

Ноэль
Благодарю за теплый прием и за забивку ролей))

1. О как, спасибо за скорый ответ. Будем выбирать подходящее имя для ненавистницы музыки *уже представляет себе эту колоритную писательницу*
2. Ну, на некоторых форумах было запрещено брать способность, занятую другим игроком. Поэтому я и спросила на всякий случай.

Ну всё, теперь могу со спокойной душой строчить анкеты. Стало быть, сыграемся с вашим зарождающимся коллективом))) Еще раз спасибо за уделенное мне время.

0

35

Лиз~
спасибо и вам, что будете с нами играть)))

0

36

Можно сменить никнейм на Karl?

0

37

Karl
готово)

0

38

Можно пожалуйста продлить срок написания анкеты?
Завалы в учёбе.

На пару дней.

0

39

Konstant
конечно, можно))

0

40

Можете придержать анкетку флегматичного писателя? о.о
Надеюсь, сегодня-завтра все будет готово.
И еще, я даже не представляю, куда еще эту просьбу кинуть, не обессудьте, я нуб хд

Раз уж я написал, то спрошу: принципиально указывать для писателей свой возраст?

Отредактировано Esther (30.10.2012 14:08)

0


Вы здесь » Игры разума » Связь с администрацией » Пользовательская книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно