__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Флуд » Флуд №12 [в честь кольца]


Флуд №12 [в честь кольца]

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Диран
Очень сложно, но можно.

0

62

Karl
а ты попробуй победить лень *О*

0

63

Диран
А я уже почти это сделал. Осталось сохранить подключение к Интернету и начать переустановку.

0

64

Karl
ты справишься, я верю в тебя и болею *О*

0

65

Диран
Мне лень) Я уже час не переустановил винду, хотя все есть)

0

66

Ух ты, а ту забавно. Почитав некоторых, убедилась что место стоящее, а вы ребят пишете фаны или же кто профессионально увлечен писательством?

0

67

Адель Франкоиз
У нас тут одна небольшая проблема - все в разгулах. Настолько, что тут почти никого нет, а я уже и по несколько дней не захожу.
За лично себя отвечу - нет. Идеи есть, воплощать - никак.

0

68

Karl
\ накинулась тиская\ ЖИВЫЕ ЛЮДИИИИ!! да нет я привыкла. Моя ролка тоже загнулась год назад, но я оооочень хочу чтобы вы жили . Уже притащила подругу, как подстраховку. нужно снова учится писать посты.

0

69

Анкета у меня готова, жду только "Агну". Чтобы согласовать героя " нужного" в игру. Так что не пропадайте, поговорим.\ мими в глазах\

Отредактировано Адель Франкоиз (04.05.2013 10:35)

0

70

Адель Франкоиз
Я не уверен, в том что люди, и очень живые. Прямо сейчас мне надо вжиться в образ живущего в робо-теле существа, у которого для управления этим телом кроме него самого присутствует ещё и управляющий контур самого тела. И я очень надеюсь, что смогу, ибо иначе опять возникнет проблема, когда мне будет не очень интересно играть персонажем. Как сейчас.
Я и не собираюсь пропадать)

0

71

\ наготове бутер и машинная смазка\ Если я все поняла, то тебя нужно наполнить жизнью. Может массаж?

0

72

Адель Франкоиз
Нет, спасибо) Я как-нибудь сам, надеюсь, наполнюсь жизнью, просто надо дойти до того уровня, на котором уже сможешь быть своим персонажем.

0

73

\ махнула рукой отойдя, шепнула чуть наклонившись вперед, словно тайна\ Болею за тебя, постепенно совсем немного и придешь в то самое состояние.
И пока ты тут, как представитель сильного пола, поможешь в одном вопросе?
Перемещение сознания из одного тела в другое, это какая способность?
Не инкарнация да?

0

74

Адель Франкоиз
Ага, я тоже верю.
В какое тело? В тело занятое уже сознанием, или нет (чаще всего - в какую-то вещь)?

0

75

Karl
Допустим у героя есть возможность овладевать, точнее меняться местами с писательницей. Но учитывая то что это сильно двоих истощает, проделывается редко и по договоренности. В тело живого человека и только хозяйки.

0

76

Адель Франкоиз написал(а):

ЖИВЫЕ ЛЮДИИИИ!!

сам в шоке х))

0

77

Диран
\ скрежет головы, повернулась : наготове мешок и веревка\ Здрасти

0

78

Адель Франкоиз
Нельзя. По умолчанию. Герои с писателями пока что контактируют лишь через этот аналог аськи или через сообщения.
Диран
Привет Диранчик.

0

79

Адель Франкоиз
*нервно икнул, на всякий случай подошел по ближе к окну* доброго дня ^__^"

0

80

Karl
Ладно, оставим это " На долгую память" Что-то вроде несбыточного квеста в жизнь.
А теперь мне уже страшно анкету показывать. Хотяяяяя\ расхаживает по кругу\

0


Вы здесь » Игры разума » Флуд » Флуд №12 [в честь кольца]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно