__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Флуд » Флуд №13 [тут должен был быть заголовок в стиле Гинтамы, но его нет]


Флуд №13 [тут должен был быть заголовок в стиле Гинтамы, но его нет]

Сообщений 761 страница 779 из 779

761

Artemida написал(а):

С особой жестокостью + +

ну это я понял, я про сам способ наказания х))

Artemida написал(а):

О событиях на умершей ролевой)

а, понятно))
Karl
сейчас пойду повторю))) правда там много т.т

0

762

Диран
Ага, значит это ещё важнее.

0

763

Karl
Да выбесили реально таким поведением -3-
Не расскажу я ему, естественно о3о

0

764

Диран написал(а):

ну это я понял, я про сам способ наказания х))

Засунем в ухо кружку, чтобы они умерли от внутреннего кровотечения в левой стороне правой пятки о3о

Отредактировано Artemida (19.05.2013 23:56)

0

765

Karl
главное, чтобы хоть что-нибудь запомнилос из этого

0

766

Artemida
Бывает, бывает.
Ну окей.
Диран
Да-да.

Artemida написал(а):

Засунем в ухо кружку, чтобы они умерли от внутреннего кровотечения в левой стороне правой пятки о3о

Отредактировано Artemida (Сегодня 23:56)

Мне это напомнило способы убийства одного человечка в Jedi Academy. Я их охарактеризовал "Как засунуть световой меч врагу в ухо и вытащить из ноги"

0

767

Artemida написал(а):

Засунем в ухо кружку, чтобы они умерли от внутреннего кровотечения в левой стороне правой пятки о3о

*фантазия любезно послала* ну ты даешь *О*

0

768

ладно, я пошел, спокойной ночи и удачи вам завтра *О*

0

769

Диран
Спокойной ночи, Диран. И удачи тебе с учебой.

0

770

Karl
Это импровизация групповая во время игры в мафию, когда мы решили придумывать, как все-таки кого-либо убивают х)

Диран
Я могешь ^ ^
Спокойного))

0

771

Artemida
Хех. Ну, нормально.

0

772

Артемида, милая, я не буду тебя ругать, папа думаю тоже. в принципе я тебя понимаю, но некоторые из ошибок, что ты сейчас выделила можно посчитать за опечатку, я сам человек не граммотный, ты наверняка ни раз замечала.  давайте сделаем вид, что ничего не произошло. все мы люди, не все мы можем граммотно писать, лично я не могу в силу своей безграммотности сколько нервов со мной потратили учителя русского, бедняжки

0

773

Диран
Одно дело опечатки, а другое, когда у мня знакомый финн фразы на не родном ему языке выстраивает грамотнее, чем сам понимаешь, кто. Существует встроенная проверка орфографии и правила, которые с начальной школы знают.
И не пиши "грамотность" с двумя "м" - покусаю + +

Отредактировано Artemida (20.05.2013 20:24)

0

774

Диран
И да, причина всё-таки не только в грамотности. Тем более, что одно дело - орфография и пунктуация, а другое - смысл построенных предложений. Нарушение второго всегда сказывается сильнее, чем первого.

0

775

Artemida
Karl
*поднял руки* сдаюсь. Ваше мнение мне вполне понятно, я даже спорить не буду да и говорить думаю уже тут нечего. лично мне эта тема не приятна, ибо я миротворец по своей сути и не люблю конфликтов. любых. фиговый из меня админ х)) поэтому я убрал те сообщения, ну так, чтобы никто их не видел. Артемида, не нужно меня кусать, я не вкусный.

0

776

Хая, други мои))

Блудный сын вернулся.

0

777

Келиар
о, давно не виделись х)) ты где пропадал?)

0

778

Тыц. Неожиданно, да?) Ностальгия пробрала по литрпгшкам. Сейчас таких ролок не найдешь, а поиграть хочется((
Прям хоть самому создавай - да времени на админство нет.
http://s018.radikal.ru/i507/1209/98/564cf51f8e76.png

0

779

Есть кто живой?)) кто нибудь заглядывает?)

0


Вы здесь » Игры разума » Флуд » Флуд №13 [тут должен был быть заголовок в стиле Гинтамы, но его нет]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно