__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Флуд » Флуд №13 [тут должен был быть заголовок в стиле Гинтамы, но его нет]


Флуд №13 [тут должен был быть заголовок в стиле Гинтамы, но его нет]

Сообщений 81 страница 100 из 779

81

Karl
Именно такая черта или то как люди безалаберны?

0

82

Адель Франкоиз
То, как люди к этому относятся.

0

83

Адель Франкоиз
Да я не про это

0

84

Karl
Жаль, все думаю, будто они умелы во всем, но если я тебя поняла, и мы не говорим о разном сейчас - не меняйся, людям нужны те от кого они отталкиваются, и если им помогать а не критиковать в НУЖНОМ месте, а не от скуки , то все же начнут развиваться.
Это чисто мое мнение основано на опыте и своих же ошибках в чем то.
Да ты сам это знаешь, чего я тут распыляюсь

0

85

Роза Хартер
А что случилось?

0

86

Адель Франкоиз
Ага, вот только когда начинаешь критиковать, обычно в ответ идет то, что я не прав.

0

87

Karl
ну а что ты хочешь? Мы люди, ты тоже. Если нет конфликта, что за жизнь тогда?
Так, не бери в голову, но и не зазнавайся. ты же хочешь помочь человеку так, а ему лень. Хотя, это да неприятно, прямо и без фильтрации , когда тебя называют негативно, и отзываются о твоей работе так же. Но потом, то если не зацикливаться, можно сделать выводы.
Или это не у всех так легко?

0

88

Адель Франкоиз
О, поверь, я знаю целую кучу людей, у которых на прямую едкую критику без тени стеснения начинается автоматическая защитная реакция "Я - Д'Артаньян, а остальные - ..."

0

89

Karl
\ тихо выругалась\ тяжко им будет, это контингент Посредственности. Сидеть на жопе смирно и думать что они Боги своего мини Мирка с армией тараканов. Скучно же.

0

90

Адель Франкоиз
Проблема в том, что я вынужден был с ними контактировать более года. Да и сейчас.

0

91

Karl
С другой стороны, ты свою работу сделал? дальше просто следи чтобы не нарушали правила, а дружить ну это уже как выйдет.
Люди сложные сейчас, такие все гордые и непоколебимые, хотя эта стена не атака, а щит, а всегда оборонятся, значит быть слабее реальности. Не так ли?

0

92

Адель Франкоиз
Я не про форум сейчас.

0

93

Karl
Это относительно с ним же. Как тебе уже говорила
- Не хочет не надо, чего трогать вообще?

0

94

Адель Франкоиз
Не мог я им не говорить. Потому что они были хоть и отделенно, но вместе. Место одно, организации разные, но я всё равно их критиковал, а они ничего не делали.

0

95

Karl
Эх, вот же понятно теперь. Это как говорят
" Сотрясает воздух и тошнит, как назойливая муха"
Если человек не хочет или не видит причин , что то менять, его не сломать. Хоть раз пожалей себя а?  Если только это не вредит общему делу и не с тебя спросят, естественно.

0

96

Адель Франкоиз
"Общее дело" забило на них большой болт уже более чем полгода назад. Ещё год с небольшим назад они подавали надежды. С меня никто не спросит, они сами идиоты. А я уже прекратил, ибо написал я им разбор их философии, где быстренько разбил её в пух и прах. Выложил сначала в разделе нашего Ордена, они её достали, чуть-чуть использовали (совсем чуточку, даже не полностью), и понтуются теперь. Копирайты конечно не ставят, не признаются. Я с вечерок побыл в депрессии, всплакнул, а потом забил на них не меньший болт, чем "общее дело".

0

97

Karl
Ну бля, уж простите. Что за народ такой? Мда, еще хуже, когда ты с азартом взялся, и причем не ты организатор, а другие все скинули на потом, посчитав, что такое дело подождет.
Тем более забей и знай, как поступать в подобных делах. \ вспоминает похожее\
Может это и смешно, по придется быть всегда покуистом. Хотя это ооочень портит человека

0

98

Адель Франкоиз
Всё хуже, видимо я не так описал. Стырили труды, копирайт не выставили, даже самим себе не признаются что написал всё я.
Поверь, мне сложно просто взять и забить. Если я смог сделать это, то всё отвратительно.

0

99

Karl
@___________________@  тут нет такого смайла чтобы описать тот ужс, что я прочла.  Вот же подлость. 
Не попадала в такое, даже не знаю, какого тебе было. А сейчас что-то есть? Обида, злоба, стыд за себя?

0

100

Адель Франкоиз
Я платье выбрала на бал

0


Вы здесь » Игры разума » Флуд » Флуд №13 [тут должен был быть заголовок в стиле Гинтамы, но его нет]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно