__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Связь с администрацией » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 80 из 169

61

Валет
рады, что она вам понравилась, обязательно присоединяйтесь))

0

62

Уня-ня, а лица-то знакомые! *w*

Не мог пройти мимо и не сказать свой веский привет хЗ
Идея красивая. Я ничегошеньки не понял (хотя честно пытался), но она красивая. И знакомая немножко. Что-то напоминает... хд
Хотел бы я к вам втянуться (скучаю же, да и Дези подошел бы, чуток только его поменять. Да даже Шоп в тему будет, мой прекрасный художник хЗ) Но что-то, как-то пока нет.

Хотя.

Как же я рад видеть знакомые ники! хд

И. Диз мне взорвал мозг +_+ Когда буквы мелкие и с боков я не могу читать. + странная шапка.

С любовью, всегда ваш
Дези О`Дери

0

63

Дезидерио
доброго времени суток, всегда приятно видеть знакомые лица))
Обязательно присоединяйся, а если что не понятно, то всегда можешь спросить у меня, я по мере возможности все объясню))
Что же касается похожести *постучал себя по голове* Эти две ролевые родились из одного мозга, так что и похожесть от туда))
Не такой шифр уж и мелкий, более крупный будет не в тему, читать не удобно. Шапка же как раз подходит, потому что у нас же литературная ролевая игра, вот тебе и книга и мир внутри ней, ролевой))) Что же касается окошечка, то оно просто под рекламу, а чибик на ней взят из одной темы)) На мой взгляд все логично и понятно))
Если у тебя есть идеи с оформлением, то я всегда готов выслушать и переделать))
Будем ждать тебя в любом случае))

0

64

*Пнутый предшественником потирает бронированную задницу*
Привет знакомым лицами от меня-) В общем, я тоже тут мало чего понял, хотя меня то, что творится по бокам веселит... отвлекает, но веселит, о, да-а. х)
Еще немного стыдно за то, что про игру узнал от левой морды и слишком поздно, но да ладно, дела минувшие г_г)
в общем*Поскреб затылок лапой* не знаю я, что еще сказать, кроме как пожелания хорошей игры и всего такого)
*тему игры так и не вкурил, потому медленно отполз в сторонку*-)

0

65

У мозга идея-фикс о кастовости? х)
Не, меня само наличие этих фраз пугает. Но каждому свое. :з
Что ж, может приду *утащил адрес в закладки*

0

66

Джек
сколько знакомых лиц за один вечер!
Я же говорю задавайте вопросы и я на них отвечу)) Даже можно в аське))
Спасибо за пожелания))
К слову некоторые участники Синхронности все-таки перешли к нам))

0

67

Дезидерио
У мозга идеи-фикс о многом и не только об этом))
ничего иного не пришло в голову, что бы хоть как-то отразить суть ролевой)) Потому что ставить просто какой-то нейтральный фон не охота))

0

68

Очень понравилась идея Вашего проекта *О*

У меня только один вопрос:

У меня сложилась следующая ситуация - если я хочу, например, взять своему персонажу внешность героя фильма, то можно ли использовать на ролевой арты с этим самым героем? Вот, допустим, нравится мне Локи из фильмов "Тор" и "Мстители" - можно ли использовать в качестве внешности арты с ним?

Если же нет, то вы могли бы помочь мне подобрать что-то похожее?

0

69

Отредактировано Cheshire Cat (07.11.2012 07:26)

0

70

Вредный кот
доброго времени суток вам))
Можно использовать арты, ничего против них не имеем. По сути своей эти два персонажа и так выдуманные, нарисованные)) Так что можно))

0

71

И снова я.
Магические способности могут повторяться? Не какие-нибудь там уникальные, а что-то более такое известное, типа невидимости или чего-то в этом духе.

0

72

Вредный кот
и ещё раз доброго времени суток))
Конечно, могут повторяться))

0

73

Добрый день.
Я не уверена, что прочитала всю нужную информацию, поэтому отсюда, возможно, и оставшиеся у меня вопросы. Например, я бы хотела выбрать себе персонажа из списка "Герои", как тогда находится свой писатель? Распределены ли герои заранее или все делается уже после? спасите-помогите)

0

74

Ари
доброго времени суток))
С радостью отвечу на ваши вопросы))
Все делается после, никто и никак не распределен, всегда есть такой вариант, что взявший роль писателя и взявший роль героя не сойдутся характерами и не смогут сыграться вместе)

0

75

Ноэль
Спасибо-Спасибо)
Как же тогда все это дело происходит? Вот я регистрируюсь, заполняю анкету и если она принята, то.. то что тогда?)

0

76

Ари
если вы имеете в виду, как найти писателя, то можно будет написать в темы, по типу выяснение отношений, да даже во флуде можете найти себя писателя, который приглянется. Или пройтись по анкетам писателей и написать понравившемуся в ЛС.
Если же вы имеете в виду, саму игру, то можете начать играть свободно, найдя для этого дела соигрока, поучаствовать в квесте, или же пойти по сюжетной линии))

0

77

Хотела выразить свой восторг вашей идее и вам))
Очень здоровский тематичный дизайн, классно))

0

78

Арарар
спасибо большое за такой отзыв)) Приятно слышать))

0

79

Мозг взломан, антивирус не сработал.
Спасибо, я кончил. Сотрите с доски.

Выражаю свои респект и всяческие восхищения дизайном, правилами (в котором, чую, буду разбираться и долго на пару с партнером) и на носилках мозговыносящим дизайном))).

Один вопрос сразу: так и не понял, какая система игры на форуме? (гостям не видно основной игры, потому невозможно определить, а в правилах не указано))

0

80

х_Х
доброго вам времени суток))
Спасибо за такие лестные отзывы, очень приятно их слышать))
Игра у нас локационная))

0


Вы здесь » Игры разума » Связь с администрацией » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно