Положительно~

Создатель - Ноэль
"Семья" (короче, одного создателя творенья) - Диран, Ноах, Hard Di'Greyd
Приятели -
Друзья - Адам, Cheshire Cat
Лучшие друзья -
Симпатия -
Любовь -
Привязанность -

~Отрицательно

Ненависть -
Презрение -
Неприязнь -
Соперничество -
Желание убить -

Нейтрально

Знакомые -
Нейтрал -
Равнодушие -

~Подробнее~

Адам
С этим представителем драконьих Лилите определённо весело. Друг, однозначно. И хороший товарищ, с которым можно смело (а есть ещё варианты?) отправиться в путешествие. К слову, познакомились герои исполняя одно задание. Которое определённо запомнилось обоим. И познавшему настоящий страх за целостность своей шкуры Адаму, и Лилите, которая, собственно, и была самой большой опасностью. Ведь само по себе задание было не таким уж сложным. Что было компенсировано собранным по пути букету неприятностей. Но ведь, как говорится, друг познаётся в беде. Так что вернулись герои уже неплохими друзьями.
Когда буду покорять мир - обязательно в свою армию возьму. Силы лишними не будут. Да и собеседников много не бывает. А пока... Приключения ждут! Сгоняем к аду?
Cheshire Cat
Замурррчательный друг, так бы могла сказать Лита про Чешира. Познакомились они в трактире, или же таверне - не суть важно. В общем, какой-то наглый и неосторожный пьяница начал приставать там к Лилите, защитить которую вдруг решил находящийся рядом Чешир. В итоге оба отбивались от нескольких пьяниц. Но ведь отбились-то! А далее, как и полагается, разговоры. Обнаружили общую способность - исцеляющие свойства крови. Иногда эти друзья вместе что-нибудь, да стягивают.
Эй, котя, кис-кис. Пофигу, что я лиса - собака. Видишь, зевака там какой-то, пошли-ка карманчики ему почистим. А потом можно и от неприятностей побегать. Откуда возьмутся? О, об этом не волнуйся. Я обо всём позабочусь.

Отредактировано Lilita Haisha (06.11.2012 19:53)