__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Принятые анкеты » Undertaker


Undertaker

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя и Фамилия:
Филиас Филлипс Голдрин/ Filias Fillips Goldrin

Возраст:
Что-то около 345
Ориентация:
Относительно гетеросексуальный некрофил
Пол:
Вполне себе мужской.
Раса:
Герой-некромант-безумный шляпник-припарирующий Алису.
Способности:
Магические:
    Ну, разумеется, он некромант, причём настоящий некромант, а не та подделка, что суётся всем в рот посредством телевиденья и второсортных книг. Хотя, скорее всего наоборот.
Конкретнее заостряя внимание на способностях, многое прояснит тот факт, что Филиас в своё время выучил почти весь некрономикон, а то, что не запомнил, написал на жившем у его дома бродяге (после чего прошил и сделал книгу «самые тяжёлые заклинания некроманта», которая к сожалению не получила издательства)
физические и фактические:
    Диплом «кромсатель тел/патологоанатом» написанный им самим на деревянной дощечке.
    В своё время прочёл «Фауста» (Да, придуманный герой читает книгу о придуманном герое)
    Помер около 300 лет назад, поэтому есть некоторые способности живой мертвичинки.
    Владеет косой как заправский «Жнец».
    Марионеточник.
    Любитель станцевать вальс с трупами.
Внешность:

Хммм

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/11/3f5e9ba1a0bb3e5a1ce68c947d003556.jpg
Ещё вот

На что надеется писатель, создавая героя? Всё зависит от жанра.
Но что может создать девушка читающая стопками фэнтези? А вот что.
Цилиндровая шляпа, чёрный плащ с цепями и заклёпками, чёрные непонятного вида ботинки с ремешками и не менее чёрные штаны. Но образ был бы не полным, если бы не серебристо-белые волосы, спадающие едва ли не до земли. Никаких татуировок или чего-либо похожего, только множество различных шрамов, надрезов, швов и прочего, к примеру от правой щеки до левого глаза его лицо украшает шрам, сшитый абы как. Даа, вот оно влияние тёмного фэнтези на человека. Добавим сюда ещё жуткого вида косу, заговорщицкий, временами посмеивающийся голос и мутно-зелёные глаза почти не выглядывающие из-под чёлки. В итоге может показаться, что это прямо таки главный злодей, который ночью заходит в дома и ворует девственниц.
Хоть Филлипс и давно мёртв по его телу всё ещё бегает кровь, он довольно тёпленький и не разлагается. А всё почему? Правильно, хороший некромант способен на многое, кстати когда нибудь он надеется создать заклинание которое позволит его душе вселяться в чужие тела после смерти, но пока такого он не достиг.
Теперь поговорим о телосложении некроманта. Весьма высокий(около 180-190 сантиметров росту), худощавый( что поделать, живые мертвецы в весе не прибавляют), неспешно передвигающийся недо/перечеловек вполне подходит тёмному окружению что царит в его мире.
Характер:
В первую очередь некромант фанатичен. До безумия фанатичен к своему ремеслу, призванию, способу и смыслу жизни. Прибавим к этому сдвиг по фазе из-за долголетия, множественных экспериментов над собой и другими, разностороннее чувство юмора (может смеяться над всем и всеми), а так же большой словарный запас с подключённой язвительностью. Получим не самую располагающую к себе личность. Днём он любит выходить на прогулку по окрестностям города, в котором живёт, попутно пугая горожан (ибо среди них ходят слухи о способностях Филлипса, но так как похоронное бюро только одно всем приходится ходить туда) и где-нибудь в лесной чаще собирать различные растения и прочие предметы необходимые для некромантии. А ночью спускаться в глубокий подвал своего дома, по совместительству являющимся его местом работы и… устраивать шабаш нечести. Скелеты, зомби, а так же только поступившие, ещё более-менее «тёпленькие» трупы встают и под весёлую музыку устраивают вечеринку. Музыканта кстати гробовщик должен был похоронить лет 20 назад, но уж больно ему понравились мотивы что тот умел играть. Возвращаясь к характеру то можно отметить, что на светских раутах (да, временами ему приходится ходить на различные мероприятия, что устраивают короли и лорды) он ведёт себя куда более сдержанно… первые минут 10, затем его нервы не выдерживают и он может начать какой-нибудь древний ритуал, подсыпая яд/снотворное/что то парализующее в напитки, закуски… подсыпая яд в князей и лордов, слуг и королей, мужчин и женщин. Кстати именно таким образом его собирались сжечь в 8 разных королевствах, но под чуткой рукой писателя он всегда выбирался из переделок.
Под конец можно отметить то что не нравится некроманту. Он до жути не любит идеалистов, моралистов, негодяев, различного рода паладинов, служителей церкви, сатанистов и прочих из тех, кто разделяет мир на зло и добро. Ведь кому знать как не ему что ждёт по ту сторону, что истинна в самой смерти, а не в размышлениях на тему «что будет после». И временами на него находит желание показать какому-нибудь «Ордену истинного креста» что случиться после «инквизиции» с их душами.
Биография:
Для начала обратимся к биографии самого персонажа, и начнём… за пару часов до его смерти.
У некромантов на скуку времени нет. Ведь у любого из них есть 2 смысла жизни. Первый – это создать армию живых мертвецов. Не тех которых загоняют вновь в могилы при помощи меткого выстрела в голову или молитвы, а тех, которые задушат тебя почкой, которая ни с того не с сего выползет из куста. И если на то что бы сделать что-то подобное силы одного некроманта не хватит, то вторая цель уже более достижима. Кстати о ней, вторая цель это стать бессмертным, финальная ступенька некроманта. Этим и занимался Филипс в последние часы своей жизни.
Читая заклинания, смешивая ингредиенты, и взывая к самой смерти, Филиас стоял в подвале заброшенного здания, не имея права остановиться даже на секунду. И инквизиторы не заставили себя ждать. Около 20 человек ворвались к нему, прострелили колено из лука, а так же отрубили некроманту нос. Почти мёртвого его притащили на площадь, и привязали к столбу.
- Мне всегда казалось, что так казнят ведьм. Эй, красный шлем, присмотрись внимательнее. У меня нет крючковатого носа, бородавок, а глав... – не успел договорить Голдрин, как в него кинули ведро с маслом, а затем и факел, после чего за секунды некромант рассыпался пеплом.
Тем временем из-под земли, у края кладбища, на задворках города вылезла рука, а затем и тело, с мешком в руках. Не трудно догадаться, что это был уже знакомый нам некромант Филиас Филлипс Голдрин, со всем своим снаряжением, готовый отправиться в путешествие как можно дальше из города. Но как же он туда попал?
Пару дней назад Филлипс проводил эксперимент, создавая из свежего трупа свою копию при помощи некромантии и управляя им тем же способом. В общем и целом он делал так и раньше, но тогда он использовал талант марионеточника(т.е. находился не далеко и управлял всему действиями копии), в этот же раз он попытался создать точную копию непосредственно заклинанием, как оказалось, не вышло. Когда подделка выходила на солнечный свет от неё исходил мутно-синий свет и такой же дым, в общем именно по этому его и решили уничтожить.
Но вернёмся в "сейчас".

Достав из мешка «карту мира» он поднял глаза вверх, обращаясь к своей писательнице.
- Ну что, куда там дальше меня занесёт?
- Может, вернешься? Там в городе та-а-акие вкусные блинчики продаются, мне рассказывали. С вареньем, с картошкой, с творогом... – лицо некроманта озарила улыбка… улыбка маньяка который только что кинул в мясорубку 11 детей и маленьких котят. – Убью.
- Ну и зря. Ладно, как хочешь. Тогда так. Далеко-далеко, среди непроходимых снегов, в царстве вечного льда... Ну что тебя опять не устраивает? Блин. Хорошо. Два километра на запад, сутки на юг, три шага вправо и копать два часа титановой лопатой. Что там? Кажется катакомбы какие-то... Гигантские слизни, нечисть всякая, ну, про нежить я молчу, ты и сам-то недалеко от нее ушел. Вдруг что полезное завалялось? А если нет... Ну не знаю, можешь картошку там посадить, что ли. Картошечка тоже ничего, хотя блинчики лучше.
- Ты ведь в курсе, что я найду способ выбраться отсюда, и перережу твою тоненькую шейку? А затем воскрешу, и пару столетий буду мучить… - Хоть некромант и сказал это полушёпотом, писательница должна была это услышать, но гробовщик сделал вид, что ничего не было, и волею судьбы двинулся по последнему намеченному маршруту.

Кстати немного о взаимоотношениях «героя» и «писательницы». По мнению Филлипса её прошлым героем был непобедимый рыцарь-призрак-зомби. Так как за то время, что он под её дланью, некромант трижды менял левую руку и несколько раз бежал, скрываясь от гонений в очередном королевстве.
Дополнительно:
Знает современные (для мира «писателей») песни, фильмы, сериалы, книги. Добыл информацию из своей «писательницы» путём мелких уловок и долгих расспросов.
Ключ:
Правильно. Дракон
Связь с вами:
644631726
Пробный пост:

Отредактировано Filias Goldrin (06.11.2012 18:08)

+1

2

Доброго времени суток.
Попрошу же и вас расписать внешность поподробнее, потому что она не укладывается в 15 полных строчек, то есть от начала строки до её конца.

Filias Goldrin написал(а):

недо/перечеловек

сомневаюсь я в наличии такого слова в русском языке. Перефразируйте.

Filias Goldrin написал(а):

подсыпая яд в князей и лордов, слуг и королей, мужчин и женщин

прям сразу "в"? подходит и подсыпает в несчастных людей?

Filias Goldrin написал(а):

У меня нет крючковатого носа, бородавок, а главное-. – Не

интересное сочетание знаков.
У меня нет крючковатого носа, бородавок, а главное..., - не...

Как это он так смог? о_О Тут пепел, а там уже откапался О.О
К слову, если начали выделять речь в разговоре с автором, то сделайте это с начала.

Filias Goldrin написал(а):

- Может вернешься?

Может, вернешься?

Тема для пробного поста:
Момент, когда ваш персонаж бежал из очередного королевства, совершив какую-то глупость. Чувства, действия, эмоции.

0

3

Ноэль написал(а):

сомневаюсь я в наличии такого слова в русском языке. Перефразируйте.

Ноэль написал(а):

прям сразу "в"? подходит и подсыпает в несчастных людей?

Конкретно в этих ситуациях ошибки сделаны намеренно, с целью поддержания более-менее комичного образа.

Ноэль написал(а):

интересное сочетание знаков.
У меня нет крючковатого носа, бородавок, а главное..., - не...

В подобном случае, когда предложение обрывается используется символ тире, а не троеточие.

Ноэль написал(а):

Как это он так смог? о_О Тут пепел, а там уже откапался О.О

Вот как раз это моя ошибка, и попытаюсь описать более понятно ибо объяснение я пропустил.

Пост будет завтра.

0

4

Filias Goldrin написал(а):

В подобном случае, когда предложение обрывается используется символ тире, а не троеточие.

В таком случае это не объясняет наличие двух тире в предложении. Оно должно быть одним, а если ваш персонаж не успел договорить слово, то все-таки троеточние, но никак не тире.

Выделили вы немного не ту часть, я имел в виду вот это:

Filias Goldrin написал(а):

Достав из мешка «карту мира» он поднял глаза вверх, обращаясь к своей писательнице.
- Ну что, куда там дальше меня занесёт?
- Может, вернешься? Там в городе та-а-акие вкусные блинчики продаются, мне рассказывали. С вареньем, с картошкой, с творогом... – лицо некроманта озарила улыбка… улыбка маньяка который только что кинул в мясорубку 11 детей и маленьких котят. – Убью.

0

5

-Сжечь колдуна, сжечь! – скандировала разъярённая толпа, находящаяся по ту сторону стены. Шум бьющихся вил, мечей и топоров о старую, местами гнилую дверь заставлял некроманта нервничать.
- Откуда все узнали, что некромантов надо сжигать? Пару сотен лет назад они были уверенны, что если отрубить голову или проткнуть сердце можно уничтожить любую нечисть… - размышлял Филлипс закидывая различные флакончики и какие-то кости в свой большой, чёрный саквояж коим он, кстати, обзавёлся в этом городе.
- Изабель, мы уходим. – достаточно громко сказал некромант схватив грудную клетку скелета лежавшего на столе.
Кстати о Изабель, её он считает верхом своего искусства. Пришлось приложить много усилий для того что бы сотворить заклинание «Подручного», но результат того стоил. При хорошей подготовке вполне возможно не просто воскресить человека, а практически воссоздать его из скелета. То есть, если существует, хотя бы одна кость некромант может вернуть душу человека в неё и тело восстановится само. К тому же разум будет вполне на уровне человека, как и двигательные функции.
Но вернёмся к месту пребывание некроманта в данный момент времени.
Голдрин не мог призвать на помощь ни оживших мертвецов, ни призраков, ни духов. Очевидно, кому-то наверху пришла идея собрать в городе совет служителей церкви, которые образовали заслон от нечисти и вдогонку обошли окрестности читая очищающую молитву. Так некроманта, в общем, то и заметили, ну, когда у него рука на улице отвалилась и уползла куда подальше. Благо на сборы у воинственно настроенной толпы ушло полчаса и Филиас уже продумал путь отступления.
Некромант щёлкнул застёжкой на саквояже и, забежав в дальний угол похоронного бюро, дернул за кольцо, что было спрятано под тряпкой на каменном полу, это был тёмный потайной ход, в темноте больше напоминавший простую дыру. В этот момент появились первые дырки в двери. В них можно было увидеть красные рожи местных пропоиц и не менее красные рожи местных монахов. Не теряя времени Филлипс прыгнул в ту самую дыру, и помчался по старому тоннелю выкопанному неизвестно кем неизвестно когда. В полной темноте, без факела или любого другого источника света старый некромант бежал как будто по центральной улице, ибо времени запомнить этот тоннель у него было предостаточно, всё же не первый год жил он в этом городе.
Через несколько минут он оказался в старом склепе, к которому и вёл лаз. Дёрнув за кольцо механизма, он поднял бетонную плиту, которым закрывался вход в склеп, а как только Голдрин вышел, бетонная плита тут же вновь замуровала ход.
Повернувшись к городу, Филиас ещё несколько мгновений глядел на него.
- Эх, хорошее было место… тайный проход из похоронного бюро на кладбище, из леса постоянно набегают на жителей деревни всякие духи, демоны, монстры… недавняя вспышка чумы не жизнь была, а раздолье. Не так ли Изабель? – в порыве своей извращённой любви некромант начал тереться щекой о свой саквояж, в котором лежали кости, но времени не оставалось, и он это сам понимал.
Филлипс побежал в лес.

Готово.

Отредактировано Filias Goldrin (06.11.2012 17:14)

0

6

Filias Goldrin
я смотрю вы не услышали меня о том, что внешность надо немного побольше расписать, хотя бы строки на две.
Объяснение про пепел и откопался не вижу, прощу указать мне на них.
Пост вижу, отличный и хороший.

0

7

Ноэль написал(а):

я смотрю вы не услышали меня о том, что внешность надо немного побольше расписать, хотя бы строки на две.
Объяснение про пепел и откопался не вижу, прощу указать мне на них.
Пост вижу, отличный и хороший.

Чёрт, совсем забыл, сейчас исправлю.

0

8

Filias Goldrin
как напишите, отсигналите))

0

9

Принят! Приятной игры!

0


Вы здесь » Игры разума » Принятые анкеты » Undertaker


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно