__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Квестозона » Зимний квест


Зимний квест

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Время действия: 31 декабря любого года, так как это не имеет значения.
Место действия: бар "На краю света", милое место расположенное на пляжу с видом на море. Тут и устроим всю гулянку.
Список играющих и их порядок написания постов:
Отто, Вэй Тао, Дракон, Кристофер, Lilita Haisha, Sai, Пандора, Мио

(как записались в теме, так и будем играть, потом может кто ещё подтянется, пока что можно и не спешить с написание постов, время до реального НГ есть + каникулы)
На написание поста дается три дня.

Отредактировано Отто (17.12.2012 13:59)

0

2

В понятие вампира любой праздник это стадо радостного народа, который отжигает направо и налево. Не в его стиле было просто прийти куда-то и там отсиживаться в сторонке, ему обязательно надо что-то устроить, вычудить что-нибудь, но только бы вокруг него не было постных лиц. Устраивать сюрпризы Отто тоже любит, причем, чем масштабнее сама неожиданность, тем лучше. Реакция человека, которому на голову сваливается это счастье просто-напросто не поддельная, на лице видны все эмоции в этот момент. Вы можете спросить, как эти два события могут быть связанны? Очень просто! Близился праздник Новый год, поэтому надо было его где-нибудь отметить, вот тут-то Хартманн и понял, что отмечать у него дома не стоит. Во-первых, мало места. Во-вторых, после больного скопления живых созданий, тот бардак, что после них останется, ему не хочется убирать. Поэтому немного подумав, боясь потемнеть волосами, блондин решил завалиться к Пандоре, ведь она владелица бара! Бар, это то, что надо, тут вам сразу и коктейли, и прекрасный вид из окна на пляж и море, как говорится все включено. Правда, вот сама девушка ничего об этом не знала, как не знал и Отто о том, сколько людей будет, отчасти для него это тоже будет сюрпризом. Не в этом вся суть, главное, что бы все прошло хорошо, а там хоть трава не расти.
Надеюсь, что Пэни не порвет меня на много-много маленьких вампирчиков, - задумался неживой стоя у дверей бара, мысль была мимоходной и почти сразу убежала из его головы в неизвестном направлении. – На крайний случай сострою милую мордашку, хоть и это сильно не поможет….
Одет Отто в костюм оголодавшего Деда Мороза, потому что бы стать полноценным Морозом, Хартманну пришлось бы долго и долго откармливаться, а идея привязать к себе подушку, просто не посетила его голову. Вот так он и стоял в красной шубе с узорами не застегнутой, на лице борода на резинке, которая съехала немного набок, на волосах красный колпак, а в руках посох. Нарядиться так ему подсказал один из авторов, с которым он имел честь общаться. Под мышкой он зажимал большую коробку с кучей украшений, не просто так же заваливаться в полной надежде на то, что у Пандоры будут ещё и укрощения! Ёлку и валенки, ему же любимому и наглому, должен был притащить один рыжий, так что все схвачено.
Какой я хороший, почти все устроил! Снег нам обещали, что выпадет, так что все будет классно, в снежки потом поиграем! – времени на все про все у собирающихся предостаточно, сейчас же только час дня, а за занятием время летит быстро, пока то, пока сё, посмотришь на часы, а там уже через пять минут Новый Год.
- Пандора, это я! Дедушка Мороз! Встречай меня! – с такими словами Отто предстал на пороге, чуть было, не взмахнув руками в разные стороны, тогда бы плакали горючими слезами все укрощения из стекла. Перед вампиром открылась картина пустого бара, в поле зрения никого не было. Хмыкнув, он поправил колпак посохом, ставя коробку на стол. – Пэни! – ещё раз позвал он, начиная сомневаться в том, что девушка дома. У него же хватит ума, а точнее его недостатка, что бы так сильно пнуть дверь ногой, выбив замок. Только вроде как это был не тот случай. Может быть, девушка вообще спит.
Тогда устроим ей сюрприз, украсим тут все потихонечку, вот она порадуется, когда проснется или вернется домой. Какой вампир хороший, - похвалив самого себя блондин, сняв только один колпак начал развешивать укрощения на стены, надо же было вживаться в роль? Жары он все равно не чувствовал. Под нос он себя напивал «джингл белс», только эти два слова, потому что остальную часть песни не запомнил, только мотивчик застрял в голове.

Отредактировано Отто (11.12.2012 16:53)

+2

3

Вот спрашивается, какого черта он притащился в канун Нового Года на пляж? Без брата, что самое важное.
Хотя нет. Ничего удивительного не было в том, что в преддверии праздников он опять со всеми поругался. Тао забрел на пляж, послушал шум прибоя, помечтал, подумал «А раз братишки нет, то с чистой совестью можно…», и направился к видневшемуся поодаль бару, закуривая на ходу.
В баре происходила какая-то оживленная деятельность и любопытный китайский нос сунулся в дверь.
Блондин в нелепом красном халате с потугой на отощавшего с голодухи Санту украшал зал, напевая, как заезженная пластинка, припев въедливой песенки.
– Ни хао, сяньшень. С наступающим! – Тао вошел, щелчком отправив сигарету наружу и рассматривая премилое помещение, украшаемое с неуловимым вкусом.
– Я так понимаю, вы не работаете? А если помогу, бонус будет? Я смотрю, у вас тут пати намечается. Я могу обеспечить фейерверками и прочими огоньками. Все бесплатно и без предварительных заказов.
Пирокинетик широко улыбнулся, обходя помещение в …дцатый раз по кругу и привалился к стене сбоку от мужчины.
Ну вот, хоть раз он отпразднует как белый человек, а не целомудренные семейные посиделки. Когда братцы напивались потихоньку, они становились совершенно пугающими. Юна будет не хватать… но его занудство не будет мешать. Все одно – плюсов больше.
Руки и дурь свою подростковую девать было не куда, по этому Вэй присоединился к украшательству зала, не дожидаясь внятного разрешения.

+1

4

Что такое ощущение полета? Это радость! Что такое ощущение полета с прижатой к пузу ёлкой, которая так и норовить упасть? К тому же ещё и щекочет своими колючками это самое пузо. Это тихий ужас и желание кинуть эту зеленую красавицу кому-нибудь на голову, желательно одной блондинистой морде. Тут даже ничего не стоит говорить о том, что Дракон сжимал в пасти небольшой пакет, в котором были валенки и его одежда, в общем удовольствие от полета никакого.
Ты же сможешь принести ёлку? Что тебе стоит такому большому и сильному? И вот какого черта я на все это повелся?! Вот же наивная моя рыжая башка, - была бы в небе стена, то он обязательно бы об неё побился, но, увы, рядом были только облака.
Приземление прошло под девизом «всем с дороги я лечу и не умею садиться с крупными предметами в лапах!», после такой мысли, ящер удачно упал на песок, подняв возле себя кучу брызг из песчинок и производя столько грохота, что не услышать о его прибытии было просто сложно. Лежа на боку и продолжая ворчать, рыжий еле как встал и воткнул торжественно ёлку в песок, та не захотела стоять и начала падать на бок. Дракон её поправил и ещё раз, и ещё, пока окончательно не убедился в том, что колючая будет стоять в песке и не падать. Получилось так, что ёлка стоит на маленьком бугорке, ведь он помогал себе ещё и лапами вкапывать.
В окно бара показался огромный драконий нос, который недовольно фыркнул, всему ящеру в своем истинном обличии тут явно было мало места. Вот и пришлось ему только так известить о своем прибытии, да ещё громко рыкнуть, наконец-то скидывая пакет с одеждой на землю.

+1

5

Зачем именно Кристоферу захотелось почитать тему новогодней вечеринке, куда поперся его герой, было не понятно. Вмешиваться особо и не хотелось, а подсматривать, подглядывать – немного тошно. Но день выдался чрезвычайно скучным и унылым.
Начнем с самого начала.
Утром, только проснувшись и прихорошившись в холодной воде, Кристофер привычно заварил  чай (на этот раз с приятным терпким ароматом малины) и скользнул под двойное одеяло. За окном медленно падали снежинки, а от одиночества хотелось выть. Почему именно он в такой расчудесный день совсем соdсем один? Не ужели, во всем таком большом Городе не нашлось ни единой души, которая полюбила бы Криса и не провела бы с ним хотя бы эти сутки, не говоря уже о полно жизни?
- Полюбить тебя?! Ха! – хмыкнул привередливый внутренний голос, сворачиваясь в вымышленный клубок ядовитых игл. – Да ты просто Рапунцель!!
- Что?! – возмутился Кристофер. – Ты вообще о чем?
- Я о твоих привычках, - занудливо начал перебирать «я». – Постоянно сидишь взаперти в одиночестве, вертишься перед зеркалами, тебя интересует твоя внешность и над волосами коптишь, как сгоревшая электроплита.
- Эй! Серьезно, волосы – это практически единственное, что меня вообще устраивает!
- «Волосы – это практически единственное, что меня вообще устраивает!» - передразнил голос. -  Ты сам себя слышал? Ведешь себя как последняя девчонка. «Я что-то полным стал, надо бы выкинуть еду из рациона»..
- Эй! Ну хватит! Между прочим я от еды не отказывался. Просто мне лень идти в магазин.
- Тогда сиди и голодай. Я же за тебя сходить не смогу, -  равнодушно ответило второе «я». Накомура прислушался к самому себе, подозрительно считая, что «оно» не могло вот так просто взять и отступить. - Вот вечно ты так себя ведешь. Как будто ты одни лимоны ешь.
- Вот у тебя даже сравнения на еду переходят, пол бы ты. Серьезно. А то если ты помрешь – это получается я тоже?
Накомура задумался и кивнул. А когда до него до конца дошло, что именно сказал второй, засмеялся.
- Да не умру я так быстро. Сейчас уже одеваюсь и иду в магазин. Не волнуйся.
Голос ничего не ответил. А Кристофер еще раз улыбнулся и подумал, что как бы не был он одиноким – его второе "я" все же с ним. Пусть оно и выдуманное.
Наскоро одевшись, Кристофер выбежал на улицу. Его охватило чувство чего-то волшебного, сказочного. И как только первые снежинки коснулись его лица, парень почувствовал знакомое чувство перемещения, как в далекое время учебы, когда он любил пользоваться бесплатным телепортом.
- Это вообще что происходит? - запаниковало второе "я".  Песок под ногами был очень холодным, вперемешку со снегом. Кристофер поежился. Стоило найти теплое место, чтобы согреться, потому что в легкой одежде, в которой он выскочил в магазин стоять на берегу было чрезвычайно холодно. И о чудо! Совсем недалеко стоял симпатичный бар с яркой новогодней вывеской. Осторожно открыв дверь, Кристофер вошел в помещения. Народа было немного, но все были разношерстными, будто Крис попал на новогодний фестиваль. "Хмм.. а тут наверное весело будет"..

Отредактировано Кристофер (16.12.2012 13:46)

+1

6

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит… И логика со здравым смыслом уходят далеко и надолго. Видимо, тоже празднуют. Ах, да, к чему это? Честно – ни к чему.  Но, знаете, было бы странно, если б сия трататушка не разведала о празднике и том, где тот будет. И всё равно, когда вообще об этом могло стать известно вообще. Но факт в том, что каким-то средним ухом Лита всё же услышала о празднике и даже немного принарядилась. Ну, как принарядилась? В костюм кроленя. То есть вельветовые салатовые штаны с пришитым к ним хвостом, пушистые, но не жаркие,  салатовые же сапоги, того же цвета вельветовая безрукавка,, перчатки без пальцев, пушистые напульсники. И рока оленя на голове, я пришитыми к ним маленькой игрушечной морковкой.
В общем-то, напевая что-то непонятное, вроде, новогоднее, и вразброд, смешивая русскую ёлочку со звенящими бубенчиками и репьём на кострище брежних дней, бодрым скачем Лилита добралась до бара. И первым делом воззрилась на сидящего около здания красного дракона. Не то, чтобы она никогда дракош не видела… Наоборот. Но всё равно же интересно. «Дракон, это как змея, только с ногами. Надо запомнить.» Довольно хмыкнув, девушка поправила ремень сумки и побежала к заинтересовавшему объекту.
- Здраааасть,- Несчастье расплылась в улыбке,- Вы прям живой символ праздника.
И не дожидаясь никакой реакции девушка вбежала в помещение, выкрикнув что-то вроде «праздники, праздники, тра-та-та-та-та». Осмотревшись и заметив двух украшавших помещение созданий, Азот подскакала к ним.
- И вам здрасть. Как жизнь, насроение? Вам помочь? А с чем? И не говорите, что не надо!
«Дурдом был, есть и будет. Иначе это не новый год. Интресно, кто тут будет ещё?  И сколько можно будет устроить шуму? Правильнее сказать, сколько я смогу придумать. Ибо шум будет. Или я не я?»

+1

7

Сай шел по пляжу, и и раздумывал о том, что сюда он приперся, наверное, зря. Хотя книга, которую он прочел накануне, и утверждала, что праздник наступает везде и приходит в каждый уголок. А еще книга утверждала, что в Новый год все люди гостеприимны и рады всем, пришедшим на праздник. Вот художник и отправился на поиски этого праздника. Как празднуют Новый год он видел только со стороны. В Корне с праздниками вообще было как-то не очень. Понять, что это, а еще лучше - поучаствовать, очень хотелось. Предполагалось, что в праздник всем положено веселиться и дарить друг другу подарки. Купив несколько подарков, хотя он и не знал, кому сможет их подарить, Сай отправился на поиски тех людей, которые оказались бы ему рады. Но пока все компании, которые он встречал, были друзьями или родственниками, и не спешили распахнуть незнакомому пришельцу свои объятья. Так и не решившись никому навязать свое общество. он и дошел до пляжа, и уже было совсем решил развернуться и повторить свою попытку, отправившись в обратном направлении, как вдруг..
Ёлка! Из домика рядом раздавался какой-то шум, а под рядом с ёлкой восседал красный дракон. И художник решил попытать счастья здесь.
- Хорошая ёлка, - одобрил он, подойдя. - Зеленая. А разве ее не положено украшать? И деда Мороза я представлял себе несколько иначе.
Художник окинул дракона взглядом. Я мог бы помочь с украшениями.
Быстро достав свиток, он принялся рисовать маленьких зверюше - зайчиков, белочек и птичек. Спрыгнув с бумаги они спешили занять места на ветвях новогодней ёлки.

Отредактировано Sai (16.12.2012 14:32)

+1

8

…Сказка сказкой, но даже новогодней сказке приходит конец. Рано или поздно.
Пандора нежилась в своей теплой кровати, ожидая увидеть этой ночью самые разные удивительные сны. Сны, а не толпу незнакомцев во главе с назойливым, но невероятно любимым вампиром. Но, прежде чем в красках описать все её удивление, возмущение и тысячи других эмоций, стоит заметить, чем обернулись для девушки все дни в преддверии нового года.
Из графы «воспоминания»:
«Высокая, стройная девушка стояла за барной стойкой и еле успевала смешивать новые и новые коктейли. Её волосы выбивались их привычного хвоста, глаза слипались от недосыпа, но толпа всевозможных пиратов, морских волков и прочих бездельников требовала все больше и больше выпивки. Закрывать бар в такой момент было просто-напросто опасно, ведь каждый из этих весьма «приятных» личностей так и норовил бунтовать в нетрезвом состоянии. И даже один такой бунт мог стать для ветхого бара роковым.
Пандора уже несколько часов успокаивала себя мыслью о том, что если перед праздником все благополучно уйдут в запой и не проснутся до февраля, то в новогоднюю ночь она уж точно сможет отоспаться за все эти декабрьские дни непрерывной работы.
Вот она уже протягивает очередному неприятно пахнущему мужчине очередной крепкий коктейль (намеренно крепче, чем должен быть) и наигранно улыбается другому очередному мужлану, в очередной раз выслушивая заказ и стараясь подать его, не уснув по дороге.
Каждый её день заканчивался тем, что она просто подходила к собственной кровати и падала на неё, мгновенно погружаясь в сон на следующие пару часов…»

Итак, девушка ожидала увидеть красочные сны, наполненные радостью и счастьем. У неё были причины полагать, что её сны будут именно такие. Однако, вместо того, чтобы быть тихим и темным, бар почему-то решил чуть-чуть пошуметь и посветить. Нет, конечно, Пандора могла спать и дальше, не обращая внимания не происходящее, но её любопытство взяло верх над сонливостью. Укутавшись в теплый плед и совершенно не волнуясь о своем внешнем виде, она тихо, едва слышно прошла из комнаты по коридору в зал бара. Высокая сонная девушка с кудрявыми золотистыми волосами, которые торчали во все стороны, в тонком шерстяном свитере и нелепо укутанная в плед  так, что её босые ноги были обнажены почти до бедер, совсем не вписывалась в окружающую обстановку, и её это совсем не беспокоило.
На самом деле, ей было совсем не по себе от такого количества народу. Конечно, она привыкла к наполненному бару, но сейчас это было совершенно невыносимо, особенно тогда, когда она валилась с ног от сонливости. Она готова была выгнать всех и накричать на вампира, что привел всех в её бар, но решила, что криком она только испортит всем праздник, а этого ей уж никак не хотелось.
Взглядом она отыскала знакомого вампира и, не обращая внимания на посторонних, ленивым шагом подошла к нему и подергала за рукав.
- Ты сам будешь убираться… - прошептала Пэни, зная, что Отто все-равно услышит её слова. Затем, слегка усилив хватку, она потянула его за рукав и повела к небольшому диванчику в углу зала, наглым образом насильно усадила его на этот диван и села поперек самого вампира, положив на его колени свои. Обвила тонкими руками шею любимого и положила голову ему на плечо, тихо засопев и уснув.

Отредактировано Пандора (16.12.2012 18:13)

+1

9

- Ух ты, дракон! Прикольно! - было первым, что произнесла Мио, подходя к бару.
И тут же попыталась выдрать пару чешуек на память, попутно проверив на крепкость шипы на спине и подергав за гриву. Чешуйки сидели крепко и не желали расставаться с драконом без боя. Девушка махнула рукой, отложив сие интересное действо на попозже.
- А ты что, ниндзя, что-ли? - поинтересовалась она у что-то рисовавшего рядом парня.
Результатом его хуложеств были всякие мелкие зверушки, судя по всему призванные выполнять роль елочных игрушек. Мио это категорически не устраивало - зайчиков она категорически не любила, а белочки с птичками казались ей здесь неуместными.
- Ну что ты делаешь? Какие еще зайчики? Смотри как надо!
С этими словами девушка нагло отобрала у шиноби-художника свиток и, достав из кармана ручку, набросала сначала пару простеньких шариков с разными узорами, потом звездочки, снежинки, дальше пошло уже что-то совсем странное вроде стеклянных фонариков неправильной формы, спиральных завитушек и чего-то непонятно-колючего, наподобие морского ежа. Последнее Мио понравилось особо. Рисовала девушка не слишком хорошо, но быстро, так что художник не успел отобрать свою собственность обратно. К тому же ей вскоре надоело это занятие и она сунула свиток обратно его хозяину заявив:
- Учись пока я жива! Перерисуй все по три раза, потом покажешь, считай это домашним заданием, - и уже заходя в бар спохватилась, - и гирлянду, гирлянду не забудь!
Зайдя в бар она огляделась. В начинающимся празднике определенно не хватало огонька и Мио решила это исправить. Ее неудержимо тянуло хулиганить. Дело осложнялось еще и тем, что девушка понятия не имела как надо праздновать Новый Год - обычно она делала это либо в семейном кругу, либо и вовсе в гордом одиночестве.
- Та-а-ак! А вы тут чего все еще украшаете? Гер-р-рои, тоже мне! А ну, давайте уже начинать! Тэкс-с-с... Вижу, Дед Мороз занят, - всякие нерусские названия вроде Санта-Клауса девушка не любила, называя все так, как привыкла, - значит нужна Снегурочка.
Взгляд пробежался по залу, оценивая присутствующих. Критерием оценки была, в основном, длина волос, без скидок на пол обладателя шевелюры.
- Снегурочкой будешь ты! - бескомпромиссно заявила Мио, ткнув пальцем в рыжеволосого парня в странной, похожей на восточную одежде, названия которой девушка не знала, так что для себя окрестила простым и понятным "платье". - Надо только косичку заплести, а наряд и так сойдет. Теперь дальше. Столы надо в центр сдвинуть, а то танцевать не на чем будет. Хотя можно, конечно, на крыше, так даже веселее, но столы все равно сдвинуть стоит. И дверь пошире открыть! А то елка там, столы тут...
Говоря все это, девушка ни секунды не стояла на месте. Поскакала по залу, разглядывая присутствующих; поправила некоторые украшения; сдвинула вместе два стола (перевернув при этом случайно подвернувшийся стул), оставив остальные на чужой совести; потом подскочила к двери и распахнув ее до конца оповестила:
- Эй, там! Заходите, мы уже начинаем!
Что именно "начинаем" Мио еще сама не знала, но это ее никоим образом не смущало.
- Кстати, меня зовут Мио! А вас как? О, и еще, нам же музыка нужна! Ни у кого музыкального центра с собой нет? Плеера с колонками? Нет? Ну хоть гитары на худой конец!

Отредактировано Мио (16.12.2012 23:09)

+1

10

Вот и пожаловали первые гости. Блондин с самой дружелюбной улыбкой, на которую был способен, повернулся в сторону того кто с ним поздоровался.
- И тебе огромный привет! С наступающим! – вампир помахал руками в разные стороны, в кулаке он держал дождик, так что приветствие вышло красочным. Рыжему не стоялось на месте. За время своего маленькой речи он успел пробежать несколько кругов по бару. Отто следил за ним глазами, как за скаковой лошадью в цирке. Потом подросток, не дожидаясь ответа, стал помогать развешивать украшения. Хартманну такая прыть только понравилась, хоть у него уже заранее и была заготовлена одна коробка с фейерверками, но отказывать от такого предложения он не собирался. Удача сама шла к нему в руки на таких выгодных предложениях, грех отказываться!
- Сегодня у нас тут вечеринка в честь Нового Года, вот все и украшаем к приходу гостей, - и владелицы бара, - что бы все выглядело более по-зимнему, сам же понимаешь пляж и все такое! – затараторил вампир, ему только дай шанс. – Хей, бонус, тебе хоть восемнадцать есть? – Отто прищурился, оценивая возраст этого рыжего. – Хотя не важно, праздник же! Закроем глаза на это и многое другое, что сегодня может случиться! Фейерверки и прочие огоньки? Я только за всеми своими конечностями, - пока он все это говорил, время зря не терял, а уже активно развешивал бумажные гирлянды по периметру помещения. Сначала зацепить на люстре, которая висит в центре бара, а потом другой конец гирлянды зацепить куда-нибудь в угол. – Только ничего не спали, это так напутствие на будущее, а то это не то, что бы мой бар, так что покарают, в конечном счете, меня. Хотелось бы обойтись без подстав, - в голосе нет ничего серьезного, даже если к концу всего этого мероприятия они и сломают половину бара, то Хартманн был готов взять всю вину на себя.
- Рыжий, там, в коробке где-то есть гирлянда с лампочками, развесь её на стене, как-нибудь красиво! Я в тебя верю, - прям светится оптимизмом. Коробка на вид хоть и маленьких размеров, но в неё запихалось столько всего, что дело тут не обошлось без третьего измерения. Удобная вещь.
С улицы донёсся грохот, извещая о прибытии ёлки, блондин даже не почесался, что бы выглянуть в окно, только удовлетворительно кивнул самому себе. Вот и другая проблема решилась, не надо будет бегать по ближайшим джунглям в поисках ели. В окно бара показался драконий нос, Отто все с той же гирляндой наперевес, подошел к нему и похлопал по чешуям, мол, вон какой хороший мальчик, елочку принес. Вампир только хмыкнул, потому что такая картина напомнила ему, собаку, которая принесла палку своему хозяину.
- Валенки не забыл принести? А то полетишь обратно! – громко крикнул неживой, его не волновал тот факт, что вот дракону будет трудно ответить на этот вопрос. Его проблемы. От дальнейшей речи о важности валенок, Хартманна отвлек паренек, который показался в дверях бара, который мысленно был сразу записан в помощники, возражения, конечно же, не принимались. Подлетев буквально к нему, вампир затряс руку брюнета.
- Привет! Добро пожаловать к нам! С наступающим! Как жизнь? Как сам? Как зовут? Проходи не стесняйся! Видишь вооон ту коробку? Загляни в неё и найди ёлку, которую надо собрать! Соберешь, будешь большим молодцом, и Дед Мороз подарит тебе подарок! – почти на одном дыхание, если бы оно у него, было, произнес Отто, ускоряя как можно момент знакомства. - Нет, есть, конечно, вариант, пойти и украсить вон ту морду, что торчит в окне, но ёлку собрать будет легче! – главное правильно поставить перед выбором, сначала предложить что-то на первый взгляд сложное, а потом предложить что-то совсем не выполнимое. Первый вариант сразу кажется, легким. А может он пойдет и дракона наряжать, тут уже как карты лягут.
- Ба, ещё один помощник! С наступающим! – фраза дня. Влетевшая в бар девушка была странно одета, но весьма интересно и забавно. Самое-то для праздника. – Ёлку поставить или дракона нарядить, что как неприкаянный стоит у бара? Можно за компанию и большую ёлку нарядить, так что выбирай, не хочу! Работы ещё много, а солнце уже стремиться за горизонт! – на языке так и вертелась фраза про маленьких эльфов, только они кажется были у Санты, а он сегодня Дед Мороз.  - Классный костюм к слову!
Пока вампир налево и направо раздавал поручения, и сам носился по бару, украшая его, к нему подобралась Пандора и подергала за рукав. Отто с нежностью посмотрел на неё, проведя рукой по её волосам.
- Конечно же, душа моя, - вид у оборотня был помятый, что даже неживому стало стыдно, за такой балаган, который он тут устроил. Впрочем положение исправилось довольно быстро, его усадили на диван, а Пэни устроилась на нем, закрывая глаза и сладко начиная посапывать. Хартманн бережно обнял это чудо в своих руках, прижимая к себе и поглаживая по волосам. Вот только он бегал туда-сюда, радовался, что сейчас тут будет полный балаган, а уже не хочется ничего этого, потому что рядом оказалась любимая. Впрочем стоит её только до конца досмотреть свои сны, как снова Отто начнет бегать и помогать все дальше обустраивать.
В помещение ворвалось что-то говорливое и раздражающие до ужаса, выслушав это существо до конца со своего места, так как встать не мог, неживой телекинезом отправил яблоко в рот девушки, что бы она немного помолчала.
- Тебе тоже привет! С наступающим!– как можно дружелюбнее поздоровался Хартманн. – Какой начинается?! Какая Снегурочка?! – зашипел, как можно тише вампир. – У меня уже есть Снегурочка! – да и костюм уже давно был готов для Пандоры, в этот раз он подготовился, как следует. – Что ещё за начинаем?! Ты кто? – наглости девушки ведать было не занимать. – Я тебе сейчас вручу рояль, и будешь на нем играть! – немного мстительно.

+1

11

– Не переживай, я профессионал, не спалю, будь уверен! – гордо заявил Вэй, довольный тем, что ему милостиво позволили присоединиться к празднику.
Народ как-то быстро прибывал. Точнее… не совсем народ. Он только взялся за коробку с гирляндой, как грохот и просунувшаяся внутрь голова едва не заставила Тао ее выронить. Драконов он раньше не наблюдал, хотя знал, что есть тут и такие, но увидеть вживую большущую рычащую алую рожу неприлично близко от себя не ожидал.
– Эээээ… Здрасть… – только и сумел выдавить замерший Тао и тихонько, бочком-бочком, крабиком пополз по стеночке ближе к месту, где можно было разместить гирлянду.
Тут заявилось еще несколько личностей. Тихий японец возник так, что Тао на него едва не налетел, китаец даже не заметил его поначалу.
– Извините… – буркнул он, поздоровался с явившейся блондинкой(вроде бы человеком), и хотел уже было устроиться, распутывать гирлянду, как его жизнерадостно окрестили Снегурочкой!
– Чиииигооооо?!!!! Ну уж хрен уж! Если хочешь Снегурочку, вон та девочка для этого подходит лучше. Где это видано, что бы Снегурочка была огненной! – и Тао не замедлил продемонстрировать свое полное несоответствие внучке Деда Мороза тем, что выпустил из ладони несколько огненных змеек, закружившихся вокруг наглой особы.
Гирлянда, как ведомо, работать отказалась. Стоило ее подключить для проверки в розетку, несколько лампочек с треском лопнули и Тао поспешил отключить ее от сети, пока она не накрыла пробки. А то вместо Нового Года будет у них Конец Света.
Выбросив комок бесполезных проводов, Тао, уже наведший в душе порядок после легких потрясений, выдохнул цепь огоньков на стену, которые повисли прекрасным узором на стене в виде надписи « С Новым 2013 Годом!» и красивой узорчатой змеи, ползущей по стенам и потолку. Крошечные огоньки холодного пламени переливались разными цветами, что стало совсем неплохой заменой простой гирлянде. Далее он так же украсил елку, подобравшись к японцу, павшему жертвой все той же бой-девки, недавно окрестившей его Снегурочкой.
– Я Вэй Тао, приятно познакомиться. – с вежливой улыбкой представился китаец на чистейшем японском и на елке так же забегали огоньки, а на макушке зажегся фейерверк бенгальского огня.
– Красивые рисунки, не слушай ты ее… Только если бы ты рисовал их цветной тушью… – Тао сел рядом с ниндзя, подобрав ноги, пытаясь отделиться от немного непонятной толпы. Еще одна девушка нагло захапала, по видимому, организатора торжества, а это значит, что бразды правления сейчас перейдут к самому наглому. Тао почему-то не сомневался. Что это будет бой-деваха. Девушка его попросту пугала.

+1

12

Мимо дракона прошло приличное число человек и каждый, что-то да сказал, чешуйчатому. У него ко всему прочему попытались вырвать несколько чешуек и оторвать несколько прядей из гривы. Такое обращение с собой любимым совсем не понравилось Дракону, он недовольно зарычал и даже выпустил несколько струек огня, как бы предупреждая. От всего этого, захотелось забраться на крышу бара и наблюдать за людьми оттуда. Чисто технически такое нельзя было сделать, поэтому приходилось просто послушно сидеть на смеси песка и снега, около ёлки и за всеми наблюдать, обхватив хвостом лапы. Ёлка быстро приняла нарядный вид благодаря стараниям паренька, который быстро и умело, нарисовал украшение, которые ожили и заняли свои места. Рыжий довольно заворчал, смотря на всю эту красоту. Вскоре к тем, кто был снаружи, присоединился огненноволосый парень, который зажег на ёлке с помощью огня гирлянду и фейерверк на самой макушке ёлки. Как маленький драконенок, радостный ящер запрыгал вокруг всей этой прелесть, помахивая хвостом и поднимая крыльями вокруг себя маленькую снежную бурю. Настроение было такое новогодние, что не радоваться было не возможно, да и сидеть на месте тоже. Обращаться человеком совсем не хотелось, поэтому Дракон остался в своей истинной форме. Напрыгавшись вдоволь, он устроился рядом с сидящими, положив свою голову перед ними и поглядывая на них заинтересованно.

+1

13

Кристофер ошалел от шума и гама, царящего в баре на песчаном берегу. Каждые три секунды происходило что-то новое, непонятное и требующие времени, чтобы оно уложилось в мозгу.
- Мне кажется, я сошел с ума, - шепотом сказал сам себе вслух Накомура. А как еще можно было бы объяснить такое разнообразие персонажей на один квадратный метр?
«Итак. Медленный вздох и медленный выдох,» - начал рассуждать про себя парень. – «Подведем итоги бытия: каким-то непонятным местом ты оказался на краю света. И здесь празднуют новый год. Ну, что в принципе хорошо, ибо у тебя лично планов на него не было совсем. Будем считать, это такой своеобразный подарок от вселенной. Ты попал в сказку! Да, именно в сказку. Наверное, стоит объяснить почему этот вывод логичнее всего. Первое, волшебное перемещение. Второе, достаточная детализация происходящего, а значит это не твой бред. Он был бы гораздо прозаичнее и не требовал бы такого осмысления. Все было бы логично, а здесь как раз куча вопросов возникает. В третьих, посмотри-ка на людей… да, правильно испугался. Они не люди. Возможно, так тебе показалось на первый взгляд, но.. И выглядят они не как люди (даже не как косплееры, так привычные твоему оку), да и ведут себя несколько противоестественно.»
Накомура выгнул бровь, оглядываясь. Драконы, рыжие люди.. Конечно, огни притягивали. Как иначе. И выбрав свою жертву расспросов, Кристофер подтянулся к тихому парню, ранее смирно рисовавшему что-то на листах бумаги.
- Хм.. Добрый вечер. Ну, или ночь, - кривовато начал он, поглядывая на парня. Он выглядел как шиноби из достаточно популярного сериала, но возможно это лишь совпадение. – Не подскажите, а что здесь происходит?
Парень мило улыбнулся, машинально приглаживая свои пушистые волосы.
- Мне просто кажется, я немного потерялся.

+1

14

Идея нарядить дракона заинтересовала Литу определённо больше ёлок. Ещё бы, не каждый год выпадает такой шанс. Но что-то подсказывало, что лучше с этим повременить. Слишком уж много было вокруг трезвых, а впереди ещё целая ночь. «Нечего с самого начала раскрывать все карты. Успею ещё нарядить. И никаких возражений не приму.» Заявившееся шумное создание, позже представившееся как Мио, приглянулось Несчастью. «Ммм… Коллега? Но я не посмею уступить! Однако, своеволие зашкаливает. Ну, ничего. Я так думаю, сработаемся. Иначе не может быть. Хотя… Ну, нет, обязаны сработаться. Ведь праздник – не место для ссор. Кстати… Что-то не припомню её. Впервые видимся? Ну, и такое возможно.» Размышляя так, Лили неспешно шла к выходу, чтобы посмотреть, как снаружи дела. По пути она прихватила неприкаянную мишуру и какие-то игрушки, а после затормозила около буйной особы.
- Хей, я – Лилита,- не дожидаясь никакой реакции, Азот радостно пожала девушке руку и выскочила наружу.  Там царила красота красотой, в частности на ёлке. Разве что снегу было маловато. А вот песку, наоборот, многовато. «Не по-зимнему, товарищи, не по-зимнему. Но зиму надо искать в горах, а не на пляже. А как оно всё ещё водой не стало? В принципе, неважно.»
- Хорошо постарались, товарищи! К сожалению, я могу разве что сосулек понаделать, да каток заморозить,- заметила Несчастье, с явным интересом смотря то на дракона, то на мишуру с игрушками. «Ну нееет, братцы-кролики, степные алкоголики. Так, стоп, тут никто ещё не пил. Лита, ты отвлекаешься. Да-да, точно… В общем, не дело это, не дело.» - Зря, ой зряяяя было предложено украсить дракона…- прошептала девушка, становясь поудобнее. Тот факт, что никто нормальный не станет украшать несчастное пресмыкающееся, а предложение скорее было шуткой, Хаиша и не подумала. Тем более что нормальная она с большим натягом. А далее всё было быстро. Достаточно быстро, чтобы никто не успел остановить. Минуя всех сидящих, стоящих или какие там были, Ли подбежала к дракону, чудом вскочив, подобралась поближе к рогам.
- Была не была!- несколько ловких движений и на правом роге красуется бант из мишуры, а игрушки прицеплены туда, куда вообще было возможно,- вот теперь да, теперь порядок. И нет-нет-нет, не недопонято что-то. Но раз пока такой бардак, то будет то, что есть. Вот. Ты ж с людоформой, да? В принципе, всё равно. Всё равно так и не иначе,- тараторя всё это, девушка скатилась с дракона и довольно на того посмотрела. Потом покосилась на тихую кучку. «Что за группировка спокойствия? Ну неееет. Люди, нелюди и бла-бла-бла, у нас тут праздник или что. Праздник, а не посиделки мышей библиотечных.»
- Надеюсь, ночью у нас будет именно Новый Год, а не День Всеобщих Похорон,- с усмешкой откомментировала Реактор и вернулась в помещение. Там она взгдядом нашла главу беспорядка и достаточно тихо, чтобы не потревожить спящую, отчиталась:
- Дракон украшен, сэр. Какие будут указании? «А, может, не надо было?.. Так, так, так. Я что-то не расслышала. Что ты только что сказала а, Лита? Что не надо было? Головой давно ударялась, прелесть моя ненаглядная?»

Отредактировано Lilita Haisha (23.12.2012 22:41)

+1

15

- Ух ты, дракон! Прикольно!  - Раздалось над ухом, и сразу же, без перехода - - А ты что, ниндзя, что-ли?
Сай собрался было представиться, но его никто не собирался слушать. Похоже, бойкую девушку не интересовали ни чужие слова, ни вообще что либо, кроме её собственного мнения. Она уже завладела его свитком, упоенно творя. Впрочем, ее терпения хватило лишь на несколько минут, а затем свиток перекочевал обратно со словами:
- Учись пока я жива!
- Это не на долго, - согласился Сай с тем, что надо спешить. Как она вообще дожила до такого возраста, с такими-то манерами. Но его не слушали.
- Перерисуй все по три раза, потом покажешь, считай это домашним заданием,  и гирлянду, гирлянду не забудь!  - донеслось до него уже издали. Художник пожал плечами, рассматривая изрисованный свиток. Оживлять свои рисунки было собственной способностью парня, свиток не обладал своей собственной силой, поэтому рисунки так и остались на бумаге.
Но гирлянда и не потребовалась. «Огненный» паренек уже украсил елку яркими «живыми» огоньками. 
- Я Вэй Тао, приятно познакомиться — вежливо представился он на японском. Игровой мир устроен так, что все его персонажи общаются на одном языке, из каких бы миров и эпох они ни были. Но все же, согласитесь, приятно, когда кто-то обращается к тебе на языке твоей родины. Художник тоже вежливо поклонился.
- Я — Сай. Приятно познакомится.
– Красивые рисунки, не слушай ты ее… Только если бы ты рисовал их цветной тушью…
Художник кивнул, соглашаясь. Но, к сожалению, оживлять он мог только чернила.
Они сидели рядышком поджав под себя ноги. Мы сидим под ёлкой как два подарка. Из бара доносился шум, и развеселившийся дракон устроил вокруг ёлки настоящую праздничную пляску. А потом пристроился рядом, третьим.  Еще один "подарок" Крупный такой. Их компания явно притягивала к себе.
- Хм.. Добрый вечер. Ну, или ночь.Не подскажите, а что здесь происходит?  Мне просто кажется, я немного потерялся. - подошел к ним еще один парень.
- Новый год происходит, - отозвался Сай. - Потерялись? А куда Вы хотели попасть?
Но тут их разговор прервали. Еще одной шумной девушке, которую он уже встречал однажды,  не хватило ёлки, и она принялась украшать дракона. Трещала она при этом не переставая так, что смысл сказанного уловить было сложно.
- Надеюсь, ночью у нас будет именно Новый Год, а не День Всеобщих Похорон. Эта фраза Саю не понравилась. Похороны? О чем это она? Неужели, что-то может испортить праздник? Собравшаяся толпа выглядела пестро, шумно, но совсем не опасно. Но на всякий случай парень отправил вслед за убегающей девушкой несколько мышей, которые бросились в бар, под ноги мельтешащим там людям.

Отредактировано Sai (24.12.2012 23:35)

+1

16

Пандора тихо посапывала, то и дело ворочаясь и нашептывая что-то вроде «тише» или «не кричи так». Но, в конце концов, она все-таки успокаивалась, лишь теснее прижимаясь к вампиру и сжимая ворот его костюма Санты.
Девушка проспала так около получаса, явно пропустив все приготовления к празднику. Ей, казалось, было плевать на то, что бар скоро уже развалится от такой небольшой толпы, которая могла свалить его даже таким несильным напором. Да, эти «люди» были похлеще тысяч разбойников и пиратов, которых когда-то видело это ветхое заведение.
Пандора сонно потерла глаза, чувствуя, как возвращается к реальности из сновидений. Должно быть, такая дылда вряд ли могла выглядеть мило и хрупко, но сейчас это даже почти получилось. Сама девушка стала все больше замечать, как её манеры становятся нежнее и легче, как её сердце проникается всеохватной любовью ко всему доброму и хорошему.
Она одарила ласковым и невыносимо ленивым взглядом Отто и сонно улыбнулась ему, едва слышно прошептав «Я тебя люблю». Для неё это было не впервые, но каждый раз таких маленьких откровений делал её все более открытой.
Неловко потянувшись, Пандора поцеловала вампира в уголок губ и неожиданно поднялась с его колен.
- Ну так что… Снегурочка ещё нужна? – немного подумав, она добавила – только она не будет внучкой деда Мороза… или... инцест…? – довольно смело говоря о таких не совсем приличных вещах, она стянула с себя плед и оставила его на диване. Уж слишком жарко тут становилось.
Ещё раз взглянув на Отто, которому так и не терпелось снова заняться чем-нибудь полезным, она прошла к барной стойке и строго произнесла – Алкоголь не трогать. Мое. Если нужен коктейль – просите. А переводить продукты не позволю. – Злобно сверкнула хитрыми глазками и завязала кудрявые волосы платком. Её удивляло то, что так много людей собрались в этом забытом Богом баре в саму новогоднюю ночь. – Разве они не должны быть дома, справлять праздник со своей семьей? Это теперь не модно что ли…? – хозяйка нетерпеливо выдохнула и вновь прошлась взглядом по помещению. – Ну, пока стены не покосились, как Пизанская башня, все в порядке. Наверное… - Пэни быстро протерла барную стойку влажной салфеткой и вышла из помещения. Её взгляд тут же привлекла яркая, буквально сияющая елка и ящер рядом с ней весьма внушающих размеров.
Все еще беспокоясь за свой дом, она с уверенностью и некой почтительностью произнесла – Вы поаккуратнее тут пожалуйста. Ничего не имею против такой бурной радости, но и жить в  развалинах не хочется. – С её милой улыбкой это выглядело скорее просьбой, а не предупреждением. И все же, «называйте вещи своими именами».
Дабы не простудиться и, тем более, не простудить ещё кое-кого, девушка быстро вернулась в бар.

0

17

On the list of to start with wrinkles in digital auction houses was the set price. Therefore the product is only up for sale for that individual price. Individuals have set prices because they are attempting to get rid of many distinct items or because it provides a common price place.

Simplicity – Getting an auction that runs to get a set time is simple. You are aware of when it starts and when it finishes. Through the auction, it is possible to track the bids and try to decipher from market tendencies. An easy approach usually means you usually takes your arms off the wheel and check out the motion unfold.

Another move should be to upload your file for the marketplace and insert an outline. This stage is Typically very straightforward. What you need to think twice about are definitely the title and outline. You need to make it as enticing and specific as you possibly can to motivate persons to get. 

Auction – The auction that eBay built well-known is one of the most popular sale styles about the marketplace. You end up picking a starting price, normally your base dollar, and Enable men and women battle it out in excess of each week or whatever length of time is slected or offered by said platform. The person with the highest bid that pays at the end of the auction walks absent with your NFT.

A signed information may be used as evidence that you just very own your non-public keys with out revealing them to any person and thus proving you own the NFT at the same time!

An NFT, or possibly a nonfungible token, is a digital file created making use of blockchain Pc code. It really is purchased using cryptocurrency like Ether or Wax, and exists as a novel file struggling to be duplicated, generally just to be admired digitally.

Each market has its distinct technique for dealing with the sale, but several are typical for each form of platform.

This implies if you click the backlink and purchase the product, We're going to acquire an affiliate Fee straight from The seller, but there'll be no supplemental demand to you personally. Thank you to the support!

In contrast, after you provide NFTs, you could access folks all over the world. The customer’s area doesn’t subject, and it’s not about who you realize or where you originate from. 

You will discover numerous wallets to choose from, such as software program and hardware possibilities. The leading distinction is always that a computer software wallet stores your NFTs online. In contrast, a components wallet is safer because it stores your NFTs offline. 

Equally, For a lot of graphic designers it may be really challenging to keep down a gradual usually means of cash flow without having executing odd jobs or unrelated do the job. Steadiness is often a gradual bloomer and are available in faithful purchasers or by way of a constant, timely turnover of projects.

You have to Check out the NFT Auction page as soon as the Auction finishes. to discover should you’ve gained or not. Declare your NFT by clicking the Declare button following successful during the NFT Auction. NFTs are issued to your wallet when the seller receives the payment and the money.

But, in case you’re not already very well-established it may be tricky to discover your toes On this competitive market. So, the immediacy wherein an NFT can produce income could, theoretically, open a tidal wave of opportunity for a tremendous range of creatives, Specifically those who are much less privileged.

So, what is the best auction form for yourself? There happen to be examples of differing kinds of auctions and a few details about what makes them distinctive from their cousins, but no concrete answers about what will perform greatest for you. In truth, only you know what will get the job done ideal for you or your team.

0

18

Attractive  AZOT be found on   nitrousoxideonline.com 
go over and you will be extremely satisfied.

0

19

как Вам фотографии vostorg.buzz оладушки

0

20

Поддерживаю<br>

0


Вы здесь » Игры разума » Квестозона » Зимний квест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно